Россиянки раскрыли отношение к мужчинам с «пузом» на пляжах - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянки раскрыли отношение к мужчинам с «пузом» на пляжах - «Путешествия»

Россиянки раскрыли отношение к мужчинам с «пузом» на пляжах - «Путешествия»

12-08-2020, 08:34   Арсений   Нашли ошибку?   


Россиянки раскрыли отношение к мужчинам с «пузом» на пляжах - «Путешествия»
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Россиянки раскрыли свое отношение к мужчинам с «пузом», отдыхающим на пляжах. Ответы девушек привел в своем блоге на платформе «Яндекс Дзен» тренер Андрей Шмонов.

По словам Шмонова, имеющего «20 лет спортивной практики», летом мужчины часто обращаются к нему с просьбой помочь убрать живот, но, как показывает отдых в Крыму, «далеко не все хотят приводить свое тело в порядок».

«Каждый третий на пляже обладатель как минимум пузика, как максимум "пузища"», — написал он, отметив, что спортивное телосложение на курорте «можно заметить у единиц».


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

Блогер опросил нескольких знакомых крымчанок с просьбой рассказать о своем отношении к мужчинам с животами — большинство признались, что «не обращают на таких туристов внимания». Некоторые считают, что отдыхающие с «пузом» выглядят «мерзко».

«Не понимаю, как можно в молодом возрасте так сильно себя запустить? (...) Наверное, это идет от женщины, которая находится рядом. Видимо, они любят когда мягенько, можно как на матрасе с водой поплавать, но для меня такой вариант неприемлем», — отметила жительница полуострова Ольга.

Другие крымчанки, Анна и Виктория, заявили, что им «все равно», как выглядят мужчины на пляже, за исключением их избранников, но некоторых и правда трудно не заметить. «Выглядят как будто на девятом месяце беременности. Я бы не смогла с таким пузом ходить всю жизнь», — поделилась одна из девушек.

Ранее российские эксперты назвали долю граждан с лишним весом. По данным Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, лишний вес имеют около половины россиян, а 20-25 процентов населения России страдают от ожирения.


Фото: Константин Михальчевский / РИА НовостиРоссиянки раскрыли свое отношение к мужчинам с «пузом», отдыхающим на пляжах. Ответы девушек привел в своем блоге на платформе «Яндекс Дзен» тренер Андрей Шмонов. По словам Шмонова, имеющего «20 лет спортивной практики», летом мужчины часто обращаются к нему с просьбой помочь убрать живот, но, как показывает отдых в Крыму, «далеко не все хотят приводить свое тело в порядок». «Каждый третий на пляже обладатель как минимум пузика, как максимум "пузища"», — написал он, отметив, что спортивное телосложение на курорте «можно заметить у единиц». «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?Блогер опросил нескольких знакомых крымчанок с просьбой рассказать о своем отношении к мужчинам с животами — большинство признались, что «не обращают на таких туристов внимания». Некоторые считают, что отдыхающие с «пузом» выглядят «мерзко». «Не понимаю, как можно в молодом возрасте так сильно себя запустить? (.) Наверное, это идет от женщины, которая находится рядом. Видимо, они любят когда мягенько, можно как на матрасе с водой поплавать, но для меня такой вариант неприемлем», — отметила жительница полуострова Ольга. Другие крымчанки, Анна и Виктория, заявили, что им «все равно», как выглядят мужчины на пляже, за исключением их избранников, но некоторых и правда трудно не заметить. «Выглядят как будто на девятом месяце беременности. Я бы не смогла с таким пузом ходить всю жизнь», — поделилась одна из девушек. Ранее российские эксперты назвали долю граждан с лишним весом. По данным Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, лишний вес имеют около половины россиян, а 20-25 процентов населения России страдают от ожирения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика