В Турции ввели ограничения при авиаперелетах в страну - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Турции ввели ограничения при авиаперелетах в страну - «Путешествия»

В Турции ввели ограничения при авиаперелетах в страну - «Путешествия»

12-08-2020, 08:34   Любомила   Нашли ошибку?   


В Турции ввели ограничения при авиаперелетах в страну - «Путешествия»
Фото: Adam Berry / Getty Images

Авиационные власти Турции ввели ограничения на перевозку ручной клади при перелетах в страну. Об этом во вторник, 11 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующее постановление.

Как говорится в документе, теперь для провоза на борту самолета не допускается ручная кладь, за исключением женских сумочек, мужских портфелей, сумок для ноутбуков, дипломатических и детских сумок, сувениров, приобретенных в аэропорту, некоторых категорий вещей (фотоаппаратов или музыкальных инструментов), а также драгоценных камней или образцов золота.


«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

«Для провоза в салоне допускаются рюкзаки и наплечные сумки, которые по размеру сопоставимы с женскими сумочками», — отмечается в циркуляре Главной дирекции гражданской авиации Турции.

Как пояснили в ведомстве, ограничения введены для того, чтобы пассажиры могли соблюдать дистанцирование во время посадки и высадки, а бортпроводники не касались их багажа.

Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа вернулись чартерные рейсы в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. После открытия для туристов в стране ввели новые правила въезда иностранцев, в том числе россиян: к ним, в частности, относится процедура выявления заболевших пассажиров в аэропорту и их тестирование при необходимости.

По последним данным, всего в Турции зарегистрировано более 237 тысяч случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 224,9 тысячи человек, более 5,7 тысячи скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Фото: Adam Berry / Getty ImagesАвиационные власти Турции ввели ограничения на перевозку ручной клади при перелетах в страну. Об этом во вторник, 11 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующее постановление. Как говорится в документе, теперь для провоза на борту самолета не допускается ручная кладь, за исключением женских сумочек, мужских портфелей, сумок для ноутбуков, дипломатических и детских сумок, сувениров, приобретенных в аэропорту, некоторых категорий вещей (фотоаппаратов или музыкальных инструментов), а также драгоценных камней или образцов золота. «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?«Для провоза в салоне допускаются рюкзаки и наплечные сумки, которые по размеру сопоставимы с женскими сумочками», — отмечается в циркуляре Главной дирекции гражданской авиации Турции. Как пояснили в ведомстве, ограничения введены для того, чтобы пассажиры могли соблюдать дистанцирование во время посадки и высадки, а бортпроводники не касались их багажа. Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа вернулись чартерные рейсы в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. После открытия для туристов в стране ввели новые правила въезда иностранцев, в том числе россиян: к ним, в частности, относится процедура выявления заболевших пассажиров в аэропорту и их тестирование при необходимости. По последним данным, всего в Турции зарегистрировано более 237 тысяч случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 224,9 тысячи человек, более 5,7 тысячи скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика