Таксист выбросил туристку с годовалым ребенком в поле в Крыму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Таксист выбросил туристку с годовалым ребенком в поле в Крыму - «Путешествия»

Таксист выбросил туристку с годовалым ребенком в поле в Крыму - «Путешествия»

13-08-2020, 20:16   Кирилл   Нашли ошибку?   


Таксист выбросил туристку с годовалым ребенком в поле в Крыму - «Путешествия»
Фото: из личного архива

В Крыму таксист выбросил из машины семью туристов с годовалым ребенком. Об этом в четверг, 13 августа, сообщает «Комсомольская правда».

Как рассказали пассажиры изданию, они вызвали такси, чтобы отправиться в Ялту с косы Беляус на западе полуострова. Туристы попросили машину с детским креслом, но к ним приехал автомобиль, не оснащенный средством для перевозки малышей. Выбора, по их словам, «не было», и они согласились ехать так.

По утверждению россиян, всю дорогу водитель вел себя «по-хамски», а когда его попросили убавить кондиционер, потребовал, чтобы все вышли из машины, после чего выбросил их вещи в поле и уехал. В итоге стоящих на дороге туристов подобрал проезжавший мимо тракторист.

«Если бы не чудесный тракторист, так бы и остались с ребенком в чистом поле и без связи. Хорошо, что такие люди существуют, а вот водитель такси — это позор для Крыма, весь отдых испортил», — прокомментировала туристка.

Ранее в сети появилось видео, на котором водитель BlaBlaCar выкинул из машины мать с двумя маленькими детьми и повредил женщине ногу. Россиянка, ехавшая в Сочи, рассказала, что причиной стало то, что дети пели в дороге песню и ели чипсы. Водитель отказался вернуть ей деньги и обругал нецензурными словами.


Фото: из личного архиваВ Крыму таксист выбросил из машины семью туристов с годовалым ребенком. Об этом в четверг, 13 августа, сообщает «Комсомольская правда». Как рассказали пассажиры изданию, они вызвали такси, чтобы отправиться в Ялту с косы Беляус на западе полуострова. Туристы попросили машину с детским креслом, но к ним приехал автомобиль, не оснащенный средством для перевозки малышей. Выбора, по их словам, «не было», и они согласились ехать так. По утверждению россиян, всю дорогу водитель вел себя «по-хамски», а когда его попросили убавить кондиционер, потребовал, чтобы все вышли из машины, после чего выбросил их вещи в поле и уехал. В итоге стоящих на дороге туристов подобрал проезжавший мимо тракторист. «Если бы не чудесный тракторист, так бы и остались с ребенком в чистом поле и без связи. Хорошо, что такие люди существуют, а вот водитель такси — это позор для Крыма, весь отдых испортил», — прокомментировала туристка. Ранее в сети появилось видео, на котором водитель BlaBlaCar выкинул из машины мать с двумя маленькими детьми и повредил женщине ногу. Россиянка, ехавшая в Сочи, рассказала, что причиной стало то, что дети пели в дороге песню и ели чипсы. Водитель отказался вернуть ей деньги и обругал нецензурными словами.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика