Названы самые популярные направления выходного дня у россиян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые популярные направления выходного дня у россиян - «Путешествия»

Названы самые популярные направления выходного дня у россиян - «Путешествия»

16-08-2020, 20:06   Амвросий   Нашли ошибку?   


Названы самые популярные направления выходного дня у россиян - «Путешествия»
Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

Российские туристы все чаще покупают авиабилеты для путешествий выходного дня. Об этом в воскресенье, 16 августа, со ссылкой на данные компании по продаже билетов сообщает РИА Новости.

По данным агентства, в июле спрос на авиабилеты туда-обратно с вылетом в пятницу-субботу и возвращением в понедельник вырос до 8,4 процента. В 2019 году спрос за аналогичный период составлял 6,3 процента. Средний чек на авиабилеты выходного дня получается ниже, чем на долгие путешествия. Самые востребованные на сегодняшний день направления: Крым, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Анапа.

Путешествия выходного дня пользуются наибольшей популярностью у туристов в возрасте 30-35 лет, на втором месте возрастная категория 25-30 лет. Также большое число наших граждан отправляется в туры выходного дня вместе с детьми, таких 13,8 процента.

15 августа сообщалось, что в России подешевели авиабилеты в несколько регионов, в том числе в Краснодарский край и Дагестан.


Фото: Илья Наймушин / РИА НовостиРоссийские туристы все чаще покупают авиабилеты для путешествий выходного дня. Об этом в воскресенье, 16 августа, со ссылкой на данные компании по продаже билетов сообщает РИА Новости. По данным агентства, в июле спрос на авиабилеты туда-обратно с вылетом в пятницу-субботу и возвращением в понедельник вырос до 8,4 процента. В 2019 году спрос за аналогичный период составлял 6,3 процента. Средний чек на авиабилеты выходного дня получается ниже, чем на долгие путешествия. Самые востребованные на сегодняшний день направления: Крым, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Анапа. Путешествия выходного дня пользуются наибольшей популярностью у туристов в возрасте 30-35 лет, на втором месте возрастная категория 25-30 лет. Также большое число наших граждан отправляется в туры выходного дня вместе с детьми, таких 13,8 процента. 15 августа сообщалось, что в России подешевели авиабилеты в несколько регионов, в том числе в Краснодарский край и Дагестан.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика