Стала известна судьба заразившихся коронавирусом за границей россиян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стала известна судьба заразившихся коронавирусом за границей россиян - «Путешествия»

Стала известна судьба заразившихся коронавирусом за границей россиян - «Путешествия»

18-08-2020, 16:20   Chandter   Нашли ошибку?   


Стала известна судьба заразившихся коронавирусом за границей россиян - «Путешествия»
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Стала известна судьба заразившихся коронавирусом за границей россиян. О том, что ожидает туристов при попадании в экстренную ситуацию, рассказал заместитель гендиректора компании Tez Tour Владимир Каганер в интервью «Пятому каналу».

Как отметил Каганер, покидающие страну россияне «застрахованы по умолчанию», поскольку это является обязательным условием оформления путевок во время пандемии. Также по желанию туристы могут добавить к стандартному пакету дополнительные опции: юридическую помощь за рубежом или покрытие расходов при отмене тура. При заражении коронавирусом, заверил он, помощь россиянам будет оказана в любом случае.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?00:01 3 июня

«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети

«Она включена по умолчанию в самую обычную, не расширенную страховку. Никаких страшных последствий быть не может, все это покрывается», — сказал эксперт.

Он пояснил, что в случае заражения COVID-19 в Турции лечение туристов проведут на месте. Если у человека не будет видимых показаний к госпитализации, его оставят в отеле до выздоровления, при ухудшении состояния переведут в ближайшую больницу.

По этой причине, добавил Каганер, россиян просят приобретать дополнительные виды страховок, которые покроют продление пребывания человека в стране в случае болезни.

Ранее сообщалось, что в Турции заявили о приближении ко второму пику коронавируса. По данным местного сообщества торакальных хирургов, число выявленных случаев заражения продолжает расти ежедневно — предполагается, что это связано с ослаблением ограничительных мер, произошедшим в начале июня.

Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа вернулись чартерные рейсы в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. По последним данным, всего в стране зарегистрировано более 250 тысяч случаев заражения коронавирусом. Выздоровела 231 тысяча человек, более 5,9 тысячи человек скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Фото: Алексей Майшев / РИА НовостиСтала известна судьба заразившихся коронавирусом за границей россиян. О том, что ожидает туристов при попадании в экстренную ситуацию, рассказал заместитель гендиректора компании Tez Tour Владимир Каганер в интервью «Пятому каналу». Как отметил Каганер, покидающие страну россияне «застрахованы по умолчанию», поскольку это является обязательным условием оформления путевок во время пандемии. Также по желанию туристы могут добавить к стандартному пакету дополнительные опции: юридическую помощь за рубежом или покрытие расходов при отмене тура. При заражении коронавирусом, заверил он, помощь россиянам будет оказана в любом случае. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне? 00:01 — 3 июня «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети«Она включена по умолчанию в самую обычную, не расширенную страховку. Никаких страшных последствий быть не может, все это покрывается», — сказал эксперт. Он пояснил, что в случае заражения COVID-19 в Турции лечение туристов проведут на месте. Если у человека не будет видимых показаний к госпитализации, его оставят в отеле до выздоровления, при ухудшении состояния переведут в ближайшую больницу. По этой причине, добавил Каганер, россиян просят приобретать дополнительные виды страховок, которые покроют продление пребывания человека в стране в случае болезни. Ранее сообщалось, что в Турции заявили о приближении ко второму пику коронавируса. По данным местного сообщества торакальных хирургов, число выявленных случаев заражения продолжает расти ежедневно — предполагается, что это связано с ослаблением ограничительных мер, произошедшим в начале июня. Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа вернулись чартерные рейсы в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. По последним данным, всего в стране зарегистрировано более 250 тысяч случаев заражения коронавирусом. Выздоровела 231 тысяча человек, более 5,9 тысячи человек скончались из-за вызванной вирусом болезни.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика