Глава Крыма ответил на слухи о повторном закрытии региона из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Глава Крыма ответил на слухи о повторном закрытии региона из-за коронавируса - «Путешествия»

Глава Крыма ответил на слухи о повторном закрытии региона из-за коронавируса - «Путешествия»

18-08-2020, 20:07   Нина   Нашли ошибку?   


Глава Крыма ответил на слухи о повторном закрытии региона из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: @aksenov_sv

Глава Крыма Сергей Аксенов ответил на данные о повторном закрытии республики и введении ограничений из-за вспышки коронавируса, распространившиеся в сети после выявления рекордного числа зараженных на полуострове. Об этом сообщает «КрымИнформ».

«Прошу на слухи не реагировать: что сейчас вторая волна начнется, с сентября закрытие школ, бизнеса — не будет сейчас никаких закрытий», — заявил Аксенов.

По его словам, на данный момент в регионе принимаются все меры, чтобы не допустить распространения инфекции и очередного введения запретов, а соответствующие решения принимаются исключительно в соответствии с распоряжениями федерального центра.

Отмечается, что ранее в соцсетях появилась информация о повторном закрытии Крыма в начале осени, в связи с чем ряд местных компаний и объектов размещения отказывались организовывать мероприятия и бронировать номера после 15 сентября.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

11 августа глава администрации Ялты Иван Имгрунт сообщил, что на курорте возвращается масочный режим из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса. По его словам, в первую очередь, жесткие требования будут выдвинуты к сфере обслуживания — отелям, кафе и ресторанам, торговым центрам.

Крым побил рекорд по числу заражений коронавирусом 10 августа — на полуострове зафиксировали 48 новых случаев заболевания, что является самым высоким показателем с начала пандемии.

Согласно последним данным, в Республике Крым всего зафиксировано 1820 случаев заражения COVID-19. Из больниц выписаны 1245 выздоровевших пациентов, 23 носителя инфекции скончались.


Фото: @aksenov_svГлава Крыма Сергей Аксенов ответил на данные о повторном закрытии республики и введении ограничений из-за вспышки коронавируса, распространившиеся в сети после выявления рекордного числа зараженных на полуострове. Об этом сообщает «КрымИнформ». «Прошу на слухи не реагировать: что сейчас вторая волна начнется, с сентября закрытие школ, бизнеса — не будет сейчас никаких закрытий», — заявил Аксенов. По его словам, на данный момент в регионе принимаются все меры, чтобы не допустить распространения инфекции и очередного введения запретов, а соответствующие решения принимаются исключительно в соответствии с распоряжениями федерального центра. Отмечается, что ранее в соцсетях появилась информация о повторном закрытии Крыма в начале осени, в связи с чем ряд местных компаний и объектов размещения отказывались организовывать мероприятия и бронировать номера после 15 сентября. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?11 августа глава администрации Ялты Иван Имгрунт сообщил, что на курорте возвращается масочный режим из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса. По его словам, в первую очередь, жесткие требования будут выдвинуты к сфере обслуживания — отелям, кафе и ресторанам, торговым центрам. Крым побил рекорд по числу заражений коронавирусом 10 августа — на полуострове зафиксировали 48 новых случаев заболевания, что является самым высоким показателем с начала пандемии. Согласно последним данным, в Республике Крым всего зафиксировано 1820 случаев заражения COVID-19. Из больниц выписаны 1245 выздоровевших пациентов, 23 носителя инфекции скончались.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика