Пилоты раскрыли свой реальный досуг во время долгих полетов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилоты раскрыли свой реальный досуг во время долгих полетов - «Путешествия»

Пилоты раскрыли свой реальный досуг во время долгих полетов - «Путешествия»

19-08-2020, 12:10   Вадим   Нашли ошибку?   


Пилоты раскрыли свой реальный досуг во время долгих полетов - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Пилоты различных авиакомпаний раскрыли детали работы и свой реальный досуг во время длительных авиаперелетов. Соответствующей информацией члены экипажей поделились на социальной платформе Quora, на их посты обратили внимание в Daily Mail.

Так, американский летчик Ян Зумвалт (Jan Zumwalt) из штата Айдахо рассказал, что, когда ему и коллегам скучно в ходе полета, они устраивают «опасные соревнования и игры», а также делают ставки, «бросая друг другу вызов».

«Один из распространенных примеров: "Как далеко или как долго пилот сможет снижаться или приземляться, не открывая дроссель (механизм активируется при посадке, чтобы сохранить контроль над скоростью — прим. «Ленты.ру»)?"», — пояснил он.

В свою очередь командир воздушного судна Фил Сили (Phil Seely) заявил, что многие пилоты увлекаются наблюдением за пассажирами в путешествии — в том числе при помощи видеосистем, установленных, к примеру, в некоторых салонах первого класса. «Пилоты могут пользоваться ими по любому поводу, бортпроводники тоже могут, но только если они к чему-то относятся с подозрением», — отметил он.


Деньги на ветер

Хрустальные вазы, мрамор и золотые троны: как принцы и миллиардеры отдыхают в частных самолетах00:1315 июня 2017

Перелет с сюрпризом

15 секретов авиапутешествий, о которых вы не знали

Еще один пилот Дэниел Хикман (Daniel Hickman) сообщил, что «в старые времена» знал некоторых летчиков, которые употребляли алкоголь и наркотические вещества, а также занимались сексом во время авиаперелета.

Другие участники обсуждения добавили, что члены экипажа нередко играют в карты, шахматы или читают, — и так как судно большую часть путешествия находится в режиме автопилота, у них нет необходимости постоянно его контролировать.

16 апреля сообщалось, что женщина-пилот британской авиакомпании Virgin Atlantic с 12-летним стажем назвала главные удовольствия для членов экипажа во время перелета. По словам Бернис Моран (Bernice Moran), любимым занятием в работе для многих летчиков является запуск двигателя и дальнейшее предвкушение взлета.


Фото: Globallookpress.comПилоты различных авиакомпаний раскрыли детали работы и свой реальный досуг во время длительных авиаперелетов. Соответствующей информацией члены экипажей поделились на социальной платформе Quora, на их посты обратили внимание в Daily Mail. Так, американский летчик Ян Зумвалт (Jan Zumwalt) из штата Айдахо рассказал, что, когда ему и коллегам скучно в ходе полета, они устраивают «опасные соревнования и игры», а также делают ставки, «бросая друг другу вызов». «Один из распространенных примеров: "Как далеко или как долго пилот сможет снижаться или приземляться, не открывая дроссель (механизм активируется при посадке, чтобы сохранить контроль над скоростью — прим. «Ленты.ру»)?"», — пояснил он. В свою очередь командир воздушного судна Фил Сили (Phil Seely) заявил, что многие пилоты увлекаются наблюдением за пассажирами в путешествии — в том числе при помощи видеосистем, установленных, к примеру, в некоторых салонах первого класса. «Пилоты могут пользоваться ими по любому поводу, бортпроводники тоже могут, но только если они к чему-то относятся с подозрением», — отметил он. Деньги на ветерХрустальные вазы, мрамор и золотые троны: как принцы и миллиардеры отдыхают в частных самолетах 00:13 — 15 июня 2017 Перелет с сюрпризом15 секретов авиапутешествий, о которых вы не зналиЕще один пилот Дэниел Хикман (Daniel Hickman) сообщил, что «в старые времена» знал некоторых летчиков, которые употребляли алкоголь и наркотические вещества, а также занимались сексом во время авиаперелета. Другие участники обсуждения добавили, что члены экипажа нередко играют в карты, шахматы или читают, — и так как судно большую часть путешествия находится в режиме автопилота, у них нет необходимости постоянно его контролировать. 16 апреля сообщалось, что женщина-пилот британской авиакомпании Virgin Atlantic с 12-летним стажем назвала главные удовольствия для членов экипажа во время перелета. По словам Бернис Моран (Bernice Moran), любимым занятием в работе для многих летчиков является запуск двигателя и дальнейшее предвкушение взлета.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика