Раскрыта правда о питании туристов на курортах России, Абхазии и Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыта правда о питании туристов на курортах России, Абхазии и Турции - «Путешествия»

Раскрыта правда о питании туристов на курортах России, Абхазии и Турции - «Путешествия»

20-08-2020, 16:53   Илья   Нашли ошибку?   


Раскрыта правда о питании туристов на курортах России, Абхазии и Турции - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

В российских турагентствах раскрыли правду о питании туристов на курортах России, Абхазии и Турции. Подробности исследования передает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Как отметили представители турагентств, на всех курортах, кроме Абхазии, туристам будет дешевле питаться в отеле, выбирая систему отдыха «все включено». По этой причине, пояснили они, в подобных гостиницах «всегда высокая загрузка».

«Из года в год кочует миф о том, что питаться самостоятельно на тех же курортах Краснодарского края дешевле, чем в отеле. Поэтому многие выбирают тип питания "завтраки". На самом деле, полноценное питание в гостинице в любом случае обойдется дешевле», — сказал генеральный директор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин.


«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

В Абхазии, отметил директор сети турагентств «Розовый Слон» Алексан Мкртчян, туристы могут бюджетно питаться и в кафе, поэтому для них выгодным будет и тип питания «завтраки», и «без питания».

«Но, опять же, если речь идет о семьях с детьми, то они и в Абхазии, как правило, выбирают "полный пансион"», — добавил он.

По словам экспертов, чаще всего стандартам «все включено» и «ультра все включено» отдают предпочтение россияне, отдыхающие в Турции — там такой тип питания предпочитают 97 процентов туристов. Оставшиеся три процента составляют люди, которым «важно распоряжаться временем по своему усмотрению без привязки к отелю».

В России отдых по системе all inclusive выбирают до 25 процентов туристов. В целом, по данным аналитиков, самыми популярными остаются системы питания «завтрак» и «без питания».

Ранее российские эксперты проанализировали разницу в ценах на отдых в России и Турции и пришли к выводу, что зарубежные курорты дешевле отечественных. Как отметил генеральный директор сети турагентств «Розовый Слон» Алексан Мкртчян, отдых в Турции для туристов выгоднее, чем в Крыму, даже если они выберут дорогой пятизвездочный отель.


Фото: Globallookpress.comВ российских турагентствах раскрыли правду о питании туристов на курортах России, Абхазии и Турции. Подробности исследования передает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Как отметили представители турагентств, на всех курортах, кроме Абхазии, туристам будет дешевле питаться в отеле, выбирая систему отдыха «все включено». По этой причине, пояснили они, в подобных гостиницах «всегда высокая загрузка». «Из года в год кочует миф о том, что питаться самостоятельно на тех же курортах Краснодарского края дешевле, чем в отеле. Поэтому многие выбирают тип питания "завтраки". На самом деле, полноценное питание в гостинице в любом случае обойдется дешевле», — сказал генеральный директор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин. «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?В Абхазии, отметил директор сети турагентств «Розовый Слон» Алексан Мкртчян, туристы могут бюджетно питаться и в кафе, поэтому для них выгодным будет и тип питания «завтраки», и «без питания». «Но, опять же, если речь идет о семьях с детьми, то они и в Абхазии, как правило, выбирают "полный пансион"», — добавил он. По словам экспертов, чаще всего стандартам «все включено» и «ультра все включено» отдают предпочтение россияне, отдыхающие в Турции — там такой тип питания предпочитают 97 процентов туристов. Оставшиеся три процента составляют люди, которым «важно распоряжаться временем по своему усмотрению без привязки к отелю». В России отдых по системе all inclusive выбирают до 25 процентов туристов. В целом, по данным аналитиков, самыми популярными остаются системы питания «завтрак» и «без питания». Ранее российские эксперты проанализировали разницу в ценах на отдых в России и Турции и пришли к выводу, что зарубежные курорты дешевле отечественных. Как отметил генеральный директор сети турагентств «Розовый Слон» Алексан Мкртчян, отдых в Турции для туристов выгоднее, чем в Крыму, даже если они выберут дорогой пятизвездочный отель.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика