Россияне массово скупили авиабилеты на осень по трем маршрутам - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне массово скупили авиабилеты на осень по трем маршрутам - «Путешествия»

Россияне массово скупили авиабилеты на осень по трем маршрутам - «Путешествия»

21-08-2020, 08:23   Александр   Нашли ошибку?   


Россияне массово скупили авиабилеты на осень по трем маршрутам - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Российские туристы на фоне пандемии коронавируса массово скупили авиабилеты на грядущую осень по трем маршрутам. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру».

Больше всего билетов на самолет с вылетом в сентябре куплено в Москву — доля российской столицы от общего числа проданных билетов составила 20 процентов. Не менее популярными направлениями оказались Сочи и Санкт-Петербург — туда совершено 15 и 12 процентов покупок соответственно.


Вписаться в бюджет

Шесть простых советов, которые помогут сэкономить на летних каникулах00:1515 июня 2016

Экономим на шпалах

10 лайфхаков, уловок и хитростей для путешествия на поезде

Средние цены в указанные города составили 4900, 5500 и 5500 рублей соответственно. Также в десятку наиболее востребованных россиянами осенних маршрутов вошли Симферополь, Краснодар, Анапа, Уфа, Минеральные Воды, Калининград и Махачкала.

В целом спрос на авиабилеты на сентябрь вырос практически на 20 процентов по сравнению с августом. При этом цены на перелеты во все популярные города осенью ниже, чем летом.

20 августа сообщалось, что самыми популярными зарубежными направлениями на осень для путешественников из России стали Черногория, Молдавия, Армения, Турция и Белоруссия. Большинство билетов было куплено с вылетом через 8–30 дней со дня приобретения.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиРоссийские туристы на фоне пандемии коронавируса массово скупили авиабилеты на грядущую осень по трем маршрутам. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, поступившие в редакцию «Ленты.ру». Больше всего билетов на самолет с вылетом в сентябре куплено в Москву — доля российской столицы от общего числа проданных билетов составила 20 процентов. Не менее популярными направлениями оказались Сочи и Санкт-Петербург — туда совершено 15 и 12 процентов покупок соответственно. Вписаться в бюджетШесть простых советов, которые помогут сэкономить на летних каникулах 00:15 — 15 июня 2016 Экономим на шпалах10 лайфхаков, уловок и хитростей для путешествия на поездеСредние цены в указанные города составили 4900, 5500 и 5500 рублей соответственно. Также в десятку наиболее востребованных россиянами осенних маршрутов вошли Симферополь, Краснодар, Анапа, Уфа, Минеральные Воды, Калининград и Махачкала. В целом спрос на авиабилеты на сентябрь вырос практически на 20 процентов по сравнению с августом. При этом цены на перелеты во все популярные города осенью ниже, чем летом. 20 августа сообщалось, что самыми популярными зарубежными направлениями на осень для путешественников из России стали Черногория, Молдавия, Армения, Турция и Белоруссия. Большинство билетов было куплено с вылетом через 8–30 дней со дня приобретения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика