Лоза побывал в Крыму и описал «реальное положение дел» на полуострове - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Лоза побывал в Крыму и описал «реальное положение дел» на полуострове - «Путешествия»

Лоза побывал в Крыму и описал «реальное положение дел» на полуострове - «Путешествия»

21-08-2020, 16:17   Трофим   Нашли ошибку?   


Лоза побывал в Крыму и описал «реальное положение дел» на полуострове - «Путешествия»
Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости

Российский певец Юрий Лоза побывал в Крыму и описал ситуацию на полуострове. Своими впечатлениями от поездки он поделился на странице в Facebook.

«Крым пока еще — регион, что называется, на вырост. То есть амбиции слегка великоваты для реального положения дел. Но если там подправить, тут подтянуть, а что-то с чем-то поменять, получится очень даже нарядно», — заявил артист.

По его словам, республике крайне необходимы «влюбленные в свой край специалисты», так как в настоящее время большинство местных жителей ориентированы на «быстрое зарабатывание денег» и не думают о перспективах. Кроме того, считает Лоза, регион нуждается в запасе свободных средств.

«Сам себя Крым прокормить и обеспечить всем необходимым пока не может, а все, что отпускается из федерального бюджета, тут же расходуется на затыкание дыр, обслуживание неотложных нужд или разлетается непонятно куда», — пояснил певец, подчеркнув, что все же при этом «позитивная движуха налицо».

19 августа сообщалось, что российский певец Дима Билан побывал на гастролях в Крыму и возмутился количеством мусора в Черном море. Под рядом снимков, размещенным в соцсетях, он также написал, что в шоке от того, насколько разным и красивым может быть Крым.


Фото: Сергей Мамонтов / РИА НовостиРоссийский певец Юрий Лоза побывал в Крыму и описал ситуацию на полуострове. Своими впечатлениями от поездки он поделился на странице в Facebook. «Крым пока еще — регион, что называется, на вырост. То есть амбиции слегка великоваты для реального положения дел. Но если там подправить, тут подтянуть, а что-то с чем-то поменять, получится очень даже нарядно», — заявил артист. По его словам, республике крайне необходимы «влюбленные в свой край специалисты», так как в настоящее время большинство местных жителей ориентированы на «быстрое зарабатывание денег» и не думают о перспективах. Кроме того, считает Лоза, регион нуждается в запасе свободных средств. «Сам себя Крым прокормить и обеспечить всем необходимым пока не может, а все, что отпускается из федерального бюджета, тут же расходуется на затыкание дыр, обслуживание неотложных нужд или разлетается непонятно куда», — пояснил певец, подчеркнув, что все же при этом «позитивная движуха налицо». 19 августа сообщалось, что российский певец Дима Билан побывал на гастролях в Крыму и возмутился количеством мусора в Черном море. Под рядом снимков, размещенным в соцсетях, он также написал, что в шоке от того, насколько разным и красивым может быть Крым.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика