Летевший в Москву российский самолет экстренно сел в другом городе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летевший в Москву российский самолет экстренно сел в другом городе - «Путешествия»

Летевший в Москву российский самолет экстренно сел в другом городе - «Путешествия»

22-08-2020, 12:34   Аза   Нашли ошибку?   


Летевший в Москву российский самолет экстренно сел в другом городе - «Путешествия»
Фото: Reuters / Toby Melville

Российский самолет, летевший из Хабаровска в Москву, совершил экстренную посадку в другом городе по техническим причинам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Так, по информации агентства, решение об аварийном приземлении было принято после того, как в багажном отделении воздушного судна сработал датчик задымления. Посадка Boeing 747-412 произошла в аэропорту Красноярска.

Всего на борту находится 421 человек, включая пассажиров и членов экипажа.

В апреле летевший в Москву из Екатеринбурга самолет развернулся в воздухе и вернулся в аэропорт вылета из-за задымления в кабине пилотов. По данным источника, лайнер приземлился в Екатеринбурге. Посадка прошла в штатном режиме, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.


Фото: Reuters / Toby MelvilleРоссийский самолет, летевший из Хабаровска в Москву, совершил экстренную посадку в другом городе по техническим причинам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Так, по информации агентства, решение об аварийном приземлении было принято после того, как в багажном отделении воздушного судна сработал датчик задымления. Посадка Boeing 747-412 произошла в аэропорту Красноярска. Всего на борту находится 421 человек, включая пассажиров и членов экипажа. В апреле летевший в Москву из Екатеринбурга самолет развернулся в воздухе и вернулся в аэропорт вылета из-за задымления в кабине пилотов. По данным источника, лайнер приземлился в Екатеринбурге. Посадка прошла в штатном режиме, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика