Еще одна европейская страна решила открыть границы для россииян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Еще одна европейская страна решила открыть границы для россииян - «Путешествия»

Еще одна европейская страна решила открыть границы для россииян - «Путешествия»

22-08-2020, 16:25   Валерьян   Нашли ошибку?   


Еще одна европейская страна решила открыть границы для россииян - «Путешествия»
Фото: Алексей Витвицкий / РИА Новости

Совет министров Польши решил обновить список стран, гражданам которых будет разрешен въезд на ее территорию. О готовящемся проекте сообщает Польское агентство печати.

Так, по информации источника, в перечень государств, с которыми власти планируют восстановить авиасообщение, будут включены Китай, Россия, Габон, Сингапур, Сербия и Сан-Томе и Принсипи.

При этом в список стран на открытие границ не войдут Аруба, Белиз, Венесуэла, Гибралтар, Монако, Бельгия, Испания, Ливия, Французская Полинезия, Албания, Филиппины, Гамбия, Индия, Ливан, Мальта, Намибия, Парагвай, Сан-Марино, Румыния, Синт-Мартен, Гуам, Теркс и Кайкос, Пуэрто-Рико, Виргинские острова США и Фарерские острова.

Таким образом, пассажирские перевозки с Польшей будут запрещены 63 государствам.

Ранее в августе стало известно, что Черногория включила Россию в «зеленый список» стран, граждане которых могут без ограничений попадать на ее территорию. В перечень также вошел ряд других государств, в том числе, членов Европейского союза, а также Азербайджан, Белоруссия и Украина.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).

Подробнее о том, как провести незабываемый отпуск, не покидая пределы страны, смотрите в коллекции онлайн-кинотеатра Okko «Каникулы со Сбером». Новые выпуски с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым доступны на сайте Okko.


Фото: Алексей Витвицкий / РИА НовостиСовет министров Польши решил обновить список стран, гражданам которых будет разрешен въезд на ее территорию. О готовящемся проекте сообщает Польское агентство печати. Так, по информации источника, в перечень государств, с которыми власти планируют восстановить авиасообщение, будут включены Китай, Россия, Габон, Сингапур, Сербия и Сан-Томе и Принсипи. При этом в список стран на открытие границ не войдут Аруба, Белиз, Венесуэла, Гибралтар, Монако, Бельгия, Испания, Ливия, Французская Полинезия, Албания, Филиппины, Гамбия, Индия, Ливан, Мальта, Намибия, Парагвай, Сан-Марино, Румыния, Синт-Мартен, Гуам, Теркс и Кайкос, Пуэрто-Рико, Виргинские острова США и Фарерские острова. Таким образом, пассажирские перевозки с Польшей будут запрещены 63 государствам. Ранее в августе стало известно, что Черногория включила Россию в «зеленый список» стран, граждане которых могут без ограничений попадать на ее территорию. В перечень также вошел ряд других государств, в том числе, членов Европейского союза, а также Азербайджан, Белоруссия и Украина. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Подробнее о том, как провести незабываемый отпуск, не покидая пределы страны, смотрите в коллекции онлайн-кинотеатра Okko «Каникулы со Сбером». Новые выпуски с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым доступны на сайте Okko.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика