Россияне сорвались на машине в ущелье в Крыму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне сорвались на машине в ущелье в Крыму - «Путешествия»

Россияне сорвались на машине в ущелье в Крыму - «Путешествия»

24-08-2020, 16:13   Сильвия   Нашли ошибку?   


Россияне сорвались на машине в ущелье в Крыму - «Путешествия»
Фото: Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым

Российские туристы сорвались в ущелье во время путешествия на машине в Крыму. О подробностях происшествия сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС России.

По информации спасателей, в автомобиле «Нива», который ехал недалеко от села Синапное, находились водитель и пассажирка. Во время движения по грунтовой дороге мужчина не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась и скатилась в обрыв в районе горы Кемаль-Эгерек.

Сотрудникам МЧС пришлось спускаться к «Ниве» с помощью альпинистского снаряжения, а затем поднимать на носилках тело погибшего водителя и пострадавшую женщину. Уточняется, что пассажирку с многочисленными травмами передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

В июле в результате другого ДТП в Крыму погибли девять человек. Авария с участием микроавтобуса и грузовика произошла на трассе «Таврида» вблизи Белогорска. Предварительной причиной аварии стало то, что водитель микроавтобуса уснул за рулем и врезался в ехавший впереди грузовик.


Фото: Министерство чрезвычайных ситуаций Республики КрымРоссийские туристы сорвались в ущелье во время путешествия на машине в Крыму. О подробностях происшествия сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС России. По информации спасателей, в автомобиле «Нива», который ехал недалеко от села Синапное, находились водитель и пассажирка. Во время движения по грунтовой дороге мужчина не справился с управлением, из-за чего машина опрокинулась и скатилась в обрыв в районе горы Кемаль-Эгерек. Сотрудникам МЧС пришлось спускаться к «Ниве» с помощью альпинистского снаряжения, а затем поднимать на носилках тело погибшего водителя и пострадавшую женщину. Уточняется, что пассажирку с многочисленными травмами передали сотрудникам скорой медицинской помощи. В июле в результате другого ДТП в Крыму погибли девять человек. Авария с участием микроавтобуса и грузовика произошла на трассе «Таврида» вблизи Белогорска. Предварительной причиной аварии стало то, что водитель микроавтобуса уснул за рулем и врезался в ехавший впереди грузовик.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика