Россияне поделились удивлением от отдыха в Крыму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне поделились удивлением от отдыха в Крыму - «Путешествия»

Россияне поделились удивлением от отдыха в Крыму - «Путешествия»

24-08-2020, 20:34   Ralphs   Нашли ошибку?   


Россияне поделились удивлением от отдыха в Крыму - «Путешествия»
Фото: Александр Полегенько / РИА Новости

Российские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. Об этом они рассказали в опросе РИА Новости.

В частности, большинство путешественников заметило, что их впечатлила природа полуострова — горы и чистое море, а также комфортные погодные условия.

«Море прекрасное, сервис хороший. Фрукты вкусные и вообще все продукты очень вкусные», — заявила одна из туристок.

При этом некоторые участники исследования сообщили, что отдыхали в Крыму неоднократно и в целом не заметили каких-либо изменений за последнее время. «Стало лучше, чем раньше было. Цены порадовали, да и людей не так много, в принципе», — подчеркнул другой респондент.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

В то же время отдыхающие выявили негативные детали отдыха, в том числе его дороговизну, а также обратили внимание на необходимость изменений. «Хотелось бы, чтобы сделали причал, ну и теплоходы поменяли. Они уже ходят с каких годов? Желательно, чтобы комфортабельные, с мягкими сиденьями», — заключил опрошенный.

24 августа в сети назвали курорты Крыма с самым чистым побережьем. К примеру, отдохнуть без ущерба для здоровья на полуострове можно на пляжах в селах Поповка и Оленевка, на косе Беляус, а также на мысе Опук.


Фото: Александр Полегенько / РИА НовостиРоссийские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. Об этом они рассказали в опросе РИА Новости. В частности, большинство путешественников заметило, что их впечатлила природа полуострова — горы и чистое море, а также комфортные погодные условия. «Море прекрасное, сервис хороший. Фрукты вкусные и вообще все продукты очень вкусные», — заявила одна из туристок. При этом некоторые участники исследования сообщили, что отдыхали в Крыму неоднократно и в целом не заметили каких-либо изменений за последнее время. «Стало лучше, чем раньше было. Цены порадовали, да и людей не так много, в принципе», — подчеркнул другой респондент. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?В то же время отдыхающие выявили негативные детали отдыха, в том числе его дороговизну, а также обратили внимание на необходимость изменений. «Хотелось бы, чтобы сделали причал, ну и теплоходы поменяли. Они уже ходят с каких годов? Желательно, чтобы комфортабельные, с мягкими сиденьями», — заключил опрошенный. 24 августа в сети назвали курорты Крыма с самым чистым побережьем. К примеру, отдохнуть без ущерба для здоровья на полуострове можно на пляжах в селах Поповка и Оленевка, на косе Беляус, а также на мысе Опук.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика