Россияне назвали самый популярный способ добраться до Крыма - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне назвали самый популярный способ добраться до Крыма - «Путешествия»

Россияне назвали самый популярный способ добраться до Крыма - «Путешествия»

26-08-2020, 08:25   Владислав   Нашли ошибку?   


Россияне назвали самый популярный способ добраться до Крыма - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Российские туристы назвали самый популярный способ добраться до курортов Крыма. Об этом говорится в результатах исследования аналитического центра сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», поступивших в редакцию «Ленты.ру».

Согласно полученным данным, большинство россиян, 41 процент, никогда не путешествовали на полуостров на машине и не планируют это делать, так как предпочитают в данной ситуации поезд или самолет. Еще 27 процентов опрошенных отметили, что также не пробовали доехать до Крыма на автомобиле, однако имеют такое желание.


«Люди плакали от красоты»

Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?00:02 7 июля

«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?

В свою очередь примерно треть участников исследования, 32 процента, заявила, что ездила в республику на машине — из них 21 процент респондентов остался доволен путешествием и намерен его повторить, а 11 процентов — по различным причинам не хотят этого делать.

25 августа стало известно о том, что российские туристки, отдыхавшие в Крыму летом текущего года во время пандемии коронавируса, массово забеременели. Согласно информации специалистов, в июле число зачавших ребенка во время отпуска на полуострове россиянок выросло на 28,5 процента по сравнению с прошлым годом.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»Российские туристы назвали самый популярный способ добраться до курортов Крыма. Об этом говорится в результатах исследования аналитического центра сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», поступивших в редакцию «Ленты.ру». Согласно полученным данным, большинство россиян, 41 процент, никогда не путешествовали на полуостров на машине и не планируют это делать, так как предпочитают в данной ситуации поезд или самолет. Еще 27 процентов опрошенных отметили, что также не пробовали доехать до Крыма на автомобиле, однако имеют такое желание. «Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым? 00:02 — 7 июля «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?В свою очередь примерно треть участников исследования, 32 процента, заявила, что ездила в республику на машине — из них 21 процент респондентов остался доволен путешествием и намерен его повторить, а 11 процентов — по различным причинам не хотят этого делать. 25 августа стало известно о том, что российские туристки, отдыхавшие в Крыму летом текущего года во время пандемии коронавируса, массово забеременели. Согласно информации специалистов, в июле число зачавших ребенка во время отпуска на полуострове россиянок выросло на 28,5 процента по сравнению с прошлым годом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика