Россиянам рассказали о возможности отдохнуть осенью на море за 19 тысяч рублей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянам рассказали о возможности отдохнуть осенью на море за 19 тысяч рублей - «Путешествия»

Россиянам рассказали о возможности отдохнуть осенью на море за 19 тысяч рублей - «Путешествия»

26-08-2020, 16:07   Розина   Нашли ошибку?   


Россиянам рассказали о возможности отдохнуть осенью на море за 19 тысяч рублей - «Путешествия»
Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Стали известны минимальные цены, по которым российские туристы могут приобрести турпакеты на море для отдыха грядущей осенью. О средней стоимости на недельные туры рассказали на портале Ассоциации туроператоров России.

Согласно данным аналитической службы, россияне, в частности, имеют возможность отдохнуть на российском юге — наиболее дешевые варианты с авиаперелетом на курорты Крыма и Краснодарского края, к примеру с 29 августа по 4 сентября, начинаются от 19,2 тысячи рублей на двоих.

Кроме того, в числе других направлений внутри России наибольшее снижение стартовых цен коснулось Калининграда — путешествие туда в указанные даты обойдется в 21,6 тысячи рублей на двоих вместо 27,7 тысячи рублей. Также подешевели туры на Байкал со стороны Иркутска — перелет и проживание будет стоить около 52 тысяч рублей.


«Фотографии часто расходятся с реальностью»

Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае?18:1822 июля

Россиянам вернут деньги за отдых внутри страны

Кто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?

Вдобавок снизились стартовые цены на пакетную пляжную Турцию — на начало осени самая низкая стоимость поездки на семь ночей с системой «все включено» составляет 28,8 тысячи рублей на двоих вместо прежних 31,6 тысячи рублей.

24 августа сообщалось, что российские туристы нашли лазейки для отдыха в европейских странах во время пандемии коронавируса и введенных на ее фоне ограничений. В частности, россиянам предлагают оформить медицинские справки для выезда за рубеж за сумму от 2 до 60 тысяч рублей, а по возвращении в Россию — готовый тест на COVID-19 с отрицательным результатом.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»Стали известны минимальные цены, по которым российские туристы могут приобрести турпакеты на море для отдыха грядущей осенью. О средней стоимости на недельные туры рассказали на портале Ассоциации туроператоров России. Согласно данным аналитической службы, россияне, в частности, имеют возможность отдохнуть на российском юге — наиболее дешевые варианты с авиаперелетом на курорты Крыма и Краснодарского края, к примеру с 29 августа по 4 сентября, начинаются от 19,2 тысячи рублей на двоих. Кроме того, в числе других направлений внутри России наибольшее снижение стартовых цен коснулось Калининграда — путешествие туда в указанные даты обойдется в 21,6 тысячи рублей на двоих вместо 27,7 тысячи рублей. Также подешевели туры на Байкал со стороны Иркутска — перелет и проживание будет стоить около 52 тысяч рублей. «Фотографии часто расходятся с реальностью»Шампанское, лошади и дикий отдых. Чем туристу заняться в Краснодарском крае? 18:18 — 22 июля Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?Вдобавок снизились стартовые цены на пакетную пляжную Турцию — на начало осени самая низкая стоимость поездки на семь ночей с системой «все включено» составляет 28,8 тысячи рублей на двоих вместо прежних 31,6 тысячи рублей. 24 августа сообщалось, что российские туристы нашли лазейки для отдыха в европейских странах во время пандемии коронавируса и введенных на ее фоне ограничений. В частности, россиянам предлагают оформить медицинские справки для выезда за рубеж за сумму от 2 до 60 тысяч рублей, а по возвращении в Россию — готовый тест на COVID-19 с отрицательным результатом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика