Женщина скрылась от домогавшегося ее пассажира самолета в туалете и подала в суд - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Женщина скрылась от домогавшегося ее пассажира самолета в туалете и подала в суд - «Путешествия»

Женщина скрылась от домогавшегося ее пассажира самолета в туалете и подала в суд - «Путешествия»

27-08-2020, 00:53   Егор   Нашли ошибку?   


Женщина скрылась от домогавшегося ее пассажира самолета в туалете и подала в суд - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Незнакомый мужчина без спроса погладил ногу девушки в самолете и вынудил ее скрываться от него в туалете. Об инциденте сообщает Daily Mail.

Так, по информации издания, 43-летний Амерджит Сингх Чима (Amerjit Singh Cheema) летел из Мумбаи в Лондон авиакомпанией British Airways. Он начал приставать к одной из пассажирок самолета еще в аэропорту, а затем продолжил делать это в полете.

Как рассказала туристка, Чима гладил ее руку, подмигивал и показывал язык, а когда она собралась спрятаться от него в уборную, он снова прикоснулся к ней. Кроме того, пострадавшая утверждает, что незнакомец вел себя агрессивно по отношению к членам экипажа, а также мешал другим пассажирам.

После полета девушка подала на него в суд, однако Чима не признал себя виновным.

В мае игрок Национальной футбольной лиги (НФЛ) подал в суд на перевозчика United Airlines после того, как подвергся сексуальным домогательствам на борту самолета. В феврале темнокожий футболист, имя которого не раскрывается, летел из Лос-Анджелеса домой, в штат Нью-Джерси. По его заявлению, к нему приставала пассажирка, сидевшая в соседнем кресле.


Фото: Globallookpress.comНезнакомый мужчина без спроса погладил ногу девушки в самолете и вынудил ее скрываться от него в туалете. Об инциденте сообщает Daily Mail. Так, по информации издания, 43-летний Амерджит Сингх Чима (Amerjit Singh Cheema) летел из Мумбаи в Лондон авиакомпанией British Airways. Он начал приставать к одной из пассажирок самолета еще в аэропорту, а затем продолжил делать это в полете. Как рассказала туристка, Чима гладил ее руку, подмигивал и показывал язык, а когда она собралась спрятаться от него в уборную, он снова прикоснулся к ней. Кроме того, пострадавшая утверждает, что незнакомец вел себя агрессивно по отношению к членам экипажа, а также мешал другим пассажирам. После полета девушка подала на него в суд, однако Чима не признал себя виновным. В мае игрок Национальной футбольной лиги (НФЛ) подал в суд на перевозчика United Airlines после того, как подвергся сексуальным домогательствам на борту самолета. В феврале темнокожий футболист, имя которого не раскрывается, летел из Лос-Анджелеса домой, в штат Нью-Джерси. По его заявлению, к нему приставала пассажирка, сидевшая в соседнем кресле.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика