Россиянка в шортах упала в расщелину на леднике и два дня дожидалась спасателей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянка в шортах упала в расщелину на леднике и два дня дожидалась спасателей - «Путешествия»

Россиянка в шортах упала в расщелину на леднике и два дня дожидалась спасателей - «Путешествия»

27-08-2020, 04:25   Елена   Нашли ошибку?   


Россиянка в шортах упала в расщелину на леднике и два дня дожидалась спасателей - «Путешествия»
Фото: страница Air Zermatt AG в Facebook

Россиянка упала в расщелину на леднике Гренц в Альпах и в течение двух суток дожидалась там помощи без теплой одежды. Об этом сообщила спасательная служба Air Zermatt AG на своей странице в Facebook.

Как сообщили спасатели, женщина, несмотря на предупреждения, в одиночку отправилась на ледник в шортах и без соответствующего снаряжения. Во время прогулки она упала в расщелину на леднике глубиной около 10-15 метров, где и находилась следующие два дня.

По счастливой случайности призывы женщины о помощи услышали проходившие мимо альпинисты. Они вызвали спасателей, которые помогли туристке выбраться из расщелины. «Служба Zermatt не знала такого чудесного спасения за последние 20 лет», — говорится в сообщении.

Отмечается, что россиянка не получила травм, однако имела легкое переохлаждение. Температура ее тела на момент спасения составляла 34 градуса.


Фото: страница Air Zermatt AG в FacebookРоссиянка упала в расщелину на леднике Гренц в Альпах и в течение двух суток дожидалась там помощи без теплой одежды. Об этом сообщила спасательная служба Air Zermatt AG на своей странице в Facebook. Как сообщили спасатели, женщина, несмотря на предупреждения, в одиночку отправилась на ледник в шортах и без соответствующего снаряжения. Во время прогулки она упала в расщелину на леднике глубиной около 10-15 метров, где и находилась следующие два дня. По счастливой случайности призывы женщины о помощи услышали проходившие мимо альпинисты. Они вызвали спасателей, которые помогли туристке выбраться из расщелины. «Служба Zermatt не знала такого чудесного спасения за последние 20 лет», — говорится в сообщении. Отмечается, что россиянка не получила травм, однако имела легкое переохлаждение. Температура ее тела на момент спасения составляла 34 градуса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика