Россиян пустят на популярный зарубежный курорт без ограничений - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиян пустят на популярный зарубежный курорт без ограничений - «Путешествия»

Россиян пустят на популярный зарубежный курорт без ограничений - «Путешествия»

27-08-2020, 16:20   Алина   Нашли ошибку?   


Россиян пустят на популярный зарубежный курорт без ограничений - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Доминиканская Республика, которая считается популярным зарубежным курортом, начнет пускать туристов со всего мира, в том числе россиян, без ограничений. О новом плане правительства по восстановлению туризма сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на заявление президента страны Луиса Абинадера Короны.

Так, согласно новому комплексу инициатив, с конца сентября прибывающим в страну иностранцам не потребуется сдавать тест на коронавирус или предъявлять справку об отсутствии COVID-19. При этом некоторым путешественникам, отобранным случайно, будут проводиться экспресс-тесты, например, дыхательный тест.

Кроме того, все постояльцы отелей временно будут обеспечены планом помощи в поездках, в который включена страховка, телемедицинская помощь, а также проживание на случай заражения инфекцией. Уточняется, что такая страховка будет предоставляться гостям страны бесплатно до декабря 2020 года и оплачиваться властями страны.


Мамахуана в джунглях

Москвичка отправилась в Доминикану и очутилась в раю00:03 7 октября 2019

«Они заменяют шампанское смесью мамахуаны со спрайтом»

Экзотика, жаркие танцы и куклы вуду: что найдут россияне в Доминиканской Республике

«Наша цель — свести к минимуму последствия пандемии и способствовать ответственному восстановлению, в центре которого будут здоровье людей и максимизация потенциала для создания новых рабочих мест, экономического роста и дальнейшего развития туристического сектора», — отметил глава государства.

Он также добавил, что меры социального дистанцирования и масочный режим по-прежнему действуют в стране, а чтобы минимизировать риск сотрудников заразиться инфекцией, на территории гостиниц появятся санитарные зоны.

Там персонал отелей и все поставщики товаров смогут пройти санитарно-эпидемиологической контроль, регулярно сдавать тесты на коронавирус и следовать специальному протоколу при входе и выходе с территории.

Доминиканская Республика полностью открылась для туристов в начале июля. Всего за время пандемии в стране было зарегистрировано 92 тысячи случаев заражения коронавирусом, при этом от болезни, вызванной инфекцией, вылечились 63 тысячи человек, а жертвами COVID-19 стали 1613 жителей страны.


Фото: Globallookpress.comДоминиканская Республика, которая считается популярным зарубежным курортом, начнет пускать туристов со всего мира, в том числе россиян, без ограничений. О новом плане правительства по восстановлению туризма сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на заявление президента страны Луиса Абинадера Короны. Так, согласно новому комплексу инициатив, с конца сентября прибывающим в страну иностранцам не потребуется сдавать тест на коронавирус или предъявлять справку об отсутствии COVID-19. При этом некоторым путешественникам, отобранным случайно, будут проводиться экспресс-тесты, например, дыхательный тест. Кроме того, все постояльцы отелей временно будут обеспечены планом помощи в поездках, в который включена страховка, телемедицинская помощь, а также проживание на случай заражения инфекцией. Уточняется, что такая страховка будет предоставляться гостям страны бесплатно до декабря 2020 года и оплачиваться властями страны. Мамахуана в джунгляхМосквичка отправилась в Доминикану и очутилась в раю 00:03 — 7 октября 2019 «Они заменяют шампанское смесью мамахуаны со спрайтом»Экзотика, жаркие танцы и куклы вуду: что найдут россияне в Доминиканской Республике«Наша цель — свести к минимуму последствия пандемии и способствовать ответственному восстановлению, в центре которого будут здоровье людей и максимизация потенциала для создания новых рабочих мест, экономического роста и дальнейшего развития туристического сектора», — отметил глава государства. Он также добавил, что меры социального дистанцирования и масочный режим по-прежнему действуют в стране, а чтобы минимизировать риск сотрудников заразиться инфекцией, на территории гостиниц появятся санитарные зоны. Там персонал отелей и все поставщики товаров смогут пройти санитарно-эпидемиологической контроль, регулярно сдавать тесты на коронавирус и следовать специальному протоколу при входе и выходе с территории. Доминиканская Республика полностью открылась для туристов в начале июля. Всего за время пандемии в стране было зарегистрировано 92 тысячи случаев заражения коронавирусом, при этом от болезни, вызванной инфекцией, вылечились 63 тысячи человек, а жертвами COVID-19 стали 1613 жителей страны.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика