Россияне резко бросили планировать отпуск из-за слухов о повторной изоляции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне резко бросили планировать отпуск из-за слухов о повторной изоляции - «Путешествия»

Россияне резко бросили планировать отпуск из-за слухов о повторной изоляции - «Путешествия»

31-08-2020, 20:31   Иосиф   Нашли ошибку?   


Россияне резко бросили планировать отпуск из-за слухов о повторной изоляции - «Путешествия»
Фото: Михаил Мордасов / РИА Новости

В России на фоне пандемии коронавируса практически полностью остановилась продажа туров на конец текущей осени и зиму. Об этом порталу Ассоциации туроператоров России рассказали участники туристического рынка.

По мнению экспертов, российские туристы резко бросили планировать отпуск после распространения слухов о второй волне заболевания и возможном повторном введении ограничений и режима изоляции.

«Информация о том, что нас всех ждет вторая волна ограничений, старт которой якобы "намечен" на 20 сентября, — стопроцентный фейк. Однако туристы, даже внутренне понимая, что это так, все равно не хотят рисковать», — отметил генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

В свою очередь, управляющий директор сети турагентств «Марселина Трэвел» Георгий Погосов сообщил, что большинство россиян в настоящее время принимают решение о поездке в самый последний момент. «Такая ситуация сохранится до тех пор, пока у нас у всех не появится хоть какая-то ясность», — предположил он.


Россиянам вернут деньги за отдых внутри страны

Кто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?14:3624 июля

Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

20 августа сообщалось, что российские туристы резко ринулись бронировать места для отдыха в Крыму, чтобы переждать прогнозируемую вторую волну пандемии корнавируса. Так, большинство объектов размещения на полуострове разобраны практически «под ноль» на первую половину сентября.

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что в Европе и других частях света справятся с новыми вспышками инфекции и мир не столкнется с второй волной заболевания. По его мнению, причиной вспышек заболевания в некоторых странах стал индивидуализм отдельных граждан и их нежелание учитывать чужие интересы.


Фото: Михаил Мордасов / РИА НовостиВ России на фоне пандемии коронавируса практически полностью остановилась продажа туров на конец текущей осени и зиму. Об этом порталу Ассоциации туроператоров России рассказали участники туристического рынка. По мнению экспертов, российские туристы резко бросили планировать отпуск после распространения слухов о второй волне заболевания и возможном повторном введении ограничений и режима изоляции. «Информация о том, что нас всех ждет вторая волна ограничений, старт которой якобы "намечен" на 20 сентября, — стопроцентный фейк. Однако туристы, даже внутренне понимая, что это так, все равно не хотят рисковать», — отметил генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян. В свою очередь, управляющий директор сети турагентств «Марселина Трэвел» Георгий Погосов сообщил, что большинство россиян в настоящее время принимают решение о поездке в самый последний момент. «Такая ситуация сохранится до тех пор, пока у нас у всех не появится хоть какая-то ясность», — предположил он. Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства? 14:36 — 24 июля Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?20 августа сообщалось, что российские туристы резко ринулись бронировать места для отдыха в Крыму, чтобы переждать прогнозируемую вторую волну пандемии корнавируса. Так, большинство объектов размещения на полуострове разобраны практически «под ноль» на первую половину сентября. Президент России Владимир Путин выразил надежду, что в Европе и других частях света справятся с новыми вспышками инфекции и мир не столкнется с второй волной заболевания. По его мнению, причиной вспышек заболевания в некоторых странах стал индивидуализм отдельных граждан и их нежелание учитывать чужие интересы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика