Популярная европейская страна разрешила авиасообщение с Россией - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Популярная европейская страна разрешила авиасообщение с Россией - «Путешествия»

Популярная европейская страна разрешила авиасообщение с Россией - «Путешествия»

1-09-2020, 16:16   Евлампия   Нашли ошибку?   


Популярная европейская страна разрешила авиасообщение с Россией - «Путешествия»
Фото: Agencja Gazeta / Reuters

Власти популярной среди туристов европейской страны, Польши, представили новый список государств, с которыми республика ограничивает авиасообщение на фоне пандемии коронавируса — Россия была исключена из перечня. Об этом свидетельствует окончательный текст распоряжения правительства, передает во вторник, 1 сентября, ТАСС.

Согласно документу, в числе 44 стран, с которыми пассажирские авиаперевозки не разрешены, оказались Армения, Бразилия, Гибралтар, Израиль, Индия, Испания, Казахстан, Ливия, Ливан, Мальта, Македония, Намибия, Парагвай, Румыния и США.

Запреты были сняты для российских и китайских самолетов. Известно, что постановление будет действовать в период со 2 до 15 сентября — при этом ограничения не касаются военных полетов, а также судов, осуществляющих рейсы с согласия польского премьер-министра.


Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение

Куда и когда смогут полететь россияне?

26 августа сообщалось, что президент России Владимир Путин обсудил с вице-премьером Татьяной Голиковой возобновление авиасообщения с другими странами. Глава государства отметил, что уже говорил с ней о том, в каком порядке и темпе в дальнейшем запускать авиасообщение.

Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Фото: Agencja Gazeta / ReutersВласти популярной среди туристов европейской страны, Польши, представили новый список государств, с которыми республика ограничивает авиасообщение на фоне пандемии коронавируса — Россия была исключена из перечня. Об этом свидетельствует окончательный текст распоряжения правительства, передает во вторник, 1 сентября, ТАСС. Согласно документу, в числе 44 стран, с которыми пассажирские авиаперевозки не разрешены, оказались Армения, Бразилия, Гибралтар, Израиль, Индия, Испания, Казахстан, Ливия, Ливан, Мальта, Македония, Намибия, Парагвай, Румыния и США. Запреты были сняты для российских и китайских самолетов. Известно, что постановление будет действовать в период со 2 до 15 сентября — при этом ограничения не касаются военных полетов, а также судов, осуществляющих рейсы с согласия польского премьер-министра. Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?26 августа сообщалось, что президент России Владимир Путин обсудил с вице-премьером Татьяной Голиковой возобновление авиасообщения с другими странами. Глава государства отметил, что уже говорил с ней о том, в каком порядке и темпе в дальнейшем запускать авиасообщение. Россия возобновила международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты осуществлялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Позже в этот список вошли Казань, Калининград, Новосибирск. Странами, с которыми перелеты восстановились в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика