Отдохнувшая на российском юге туристка рассказала о пережитых лишениях - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отдохнувшая на российском юге туристка рассказала о пережитых лишениях - «Путешествия»

Отдохнувшая на российском юге туристка рассказала о пережитых лишениях - «Путешествия»

2-09-2020, 12:12   Hill   Нашли ошибку?   


Отдохнувшая на российском юге туристка рассказала о пережитых лишениях - «Путешествия»
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Российская туристка, отдохнувшая на курортах отечественного юга, рассказала о лишениях, которые ей пришлось пережить во время отпуска. Своими наблюдениями Мария Нефедова поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам путешественницы, во многих прибрежных городах до сих пор существует «советский сервис». Например, ее возмутило то, что полотенца и туалетную бумагу нужно привозить с собой. «Мы заплатили за комнату 16 тысяч рублей за семь дней. Мне интересно, за эти деньги нельзя людям поставить в номер туалетную бумагу?» — негодовала она.

Кроме того, ей не понравилось, что отдыхающим приходится платить за туалеты, которые плохо убирают. «Да сделайте вы бесплатные туалеты для туристов. Море будет чище, а лояльность больше. Хорошо, я готова платить 20 рублей, но хочу тогда ходить в чистый туалет, а не в дырку без воды в центре города», — пояснила она.

Также женщина пожаловалась на проблемы с водой. По ее словам, ей приходилось мыть ноги на пляже под тоненькой струйкой и подолгу ждать очереди. Накопительный бак, который стоял в их доме, однажды закончился, и вся семья сидела без воды полдня.

Вдобавок у туристки остался неприятный осадок из-за плохой связи и отсутствия сети Wi-Fi. «Моменты эти мелкие, но такие противные. Можно этого всего не замечать, но не могу. Даже несмотря на огромные плюсы и отличный отдых», — заключила она.

Ранее Нефедова рассказала о преимуществах отдыха на российском юге. Основными преимуществами Геленджика туристка назвала живописные виды гор, в том числе прямо с террасы отеля, где туристка поселилась вместе с семьей, и красоту самого города.


Фото: Виталий Тимкив / РИА НовостиРоссийская туристка, отдохнувшая на курортах отечественного юга, рассказала о лишениях, которые ей пришлось пережить во время отпуска. Своими наблюдениями Мария Нефедова поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен». По словам путешественницы, во многих прибрежных городах до сих пор существует «советский сервис». Например, ее возмутило то, что полотенца и туалетную бумагу нужно привозить с собой. «Мы заплатили за комнату 16 тысяч рублей за семь дней. Мне интересно, за эти деньги нельзя людям поставить в номер туалетную бумагу?» — негодовала она. Кроме того, ей не понравилось, что отдыхающим приходится платить за туалеты, которые плохо убирают. «Да сделайте вы бесплатные туалеты для туристов. Море будет чище, а лояльность больше. Хорошо, я готова платить 20 рублей, но хочу тогда ходить в чистый туалет, а не в дырку без воды в центре города», — пояснила она. Также женщина пожаловалась на проблемы с водой. По ее словам, ей приходилось мыть ноги на пляже под тоненькой струйкой и подолгу ждать очереди. Накопительный бак, который стоял в их доме, однажды закончился, и вся семья сидела без воды полдня. Вдобавок у туристки остался неприятный осадок из-за плохой связи и отсутствия сети Wi-Fi. «Моменты эти мелкие, но такие противные. Можно этого всего не замечать, но не могу. Даже несмотря на огромные плюсы и отличный отдых», — заключила она. Ранее Нефедова рассказала о преимуществах отдыха на российском юге. Основными преимуществами Геленджика туристка назвала живописные виды гор, в том числе прямо с террасы отеля, где туристка поселилась вместе с семьей, и красоту самого города.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика