Россияне отказались провести пенсию на грядках - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне отказались провести пенсию на грядках - «Путешествия»

Россияне отказались провести пенсию на грядках - «Путешествия»

4-09-2020, 04:05   Douglas   Нашли ошибку?   


Россияне отказались провести пенсию на грядках - «Путешествия»
Фото: Илья Тимин / РИА Новости

Почти половина россиян хотели бы провести грядущую пенсию на море. А вот популярное мнение о том, что люди в возрасте мечтают ухаживать за грядками, оказалось мифом — такого будущего хотят лишь 14,7 процента россиян. Об этом свидетельствуют данные опроса, на которые ссылается ТАСС.

По данным исследования, на море 22,8 процента опрошенных хотели бы ездить в экскурсионные и образовательные туры, еще 18,3 процента предпочли бы отдыхать на пляже, а 48,3 процента отметили, что мечтают переехать к морю навсегда. Самыми комфортными же для жизни на пенсии россияне сочли Крым, Сочи и Байкал.

Кроме того, порядка трети респондентов заявили, что их устраивают условия отдыха внутри России. Еще около трети пожаловались на низкий уровень сервиса. В топ-5 самых комфортных мест для отдыха вошли Сочи, Санкт-Петербург, Крым, Москва и Байкал.

Ранее российские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. Большинство отдыхающих обратили внимание на чистое море, горы и комфортные погодные условия.


Фото: Илья Тимин / РИА НовостиПочти половина россиян хотели бы провести грядущую пенсию на море. А вот популярное мнение о том, что люди в возрасте мечтают ухаживать за грядками, оказалось мифом — такого будущего хотят лишь 14,7 процента россиян. Об этом свидетельствуют данные опроса, на которые ссылается ТАСС. По данным исследования, на море 22,8 процента опрошенных хотели бы ездить в экскурсионные и образовательные туры, еще 18,3 процента предпочли бы отдыхать на пляже, а 48,3 процента отметили, что мечтают переехать к морю навсегда. Самыми комфортными же для жизни на пенсии россияне сочли Крым, Сочи и Байкал. Кроме того, порядка трети респондентов заявили, что их устраивают условия отдыха внутри России. Еще около трети пожаловались на низкий уровень сервиса. В топ-5 самых комфортных мест для отдыха вошли Сочи, Санкт-Петербург, Крым, Москва и Байкал. Ранее российские туристы, отдохнувшие в Крыму во время пандемии коронавируса, поделились самыми удивительными деталями отпуска в республике. Большинство отдыхающих обратили внимание на чистое море, горы и комфортные погодные условия.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика