Шойгу оценил изменение отношения россиян к внутреннему туризму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Шойгу оценил изменение отношения россиян к внутреннему туризму - «Путешествия»

Шойгу оценил изменение отношения россиян к внутреннему туризму - «Путешествия»

4-09-2020, 08:05   Galbraith   Нашли ошибку?   


Шойгу оценил изменение отношения россиян к внутреннему туризму - «Путешествия»
Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Президент Русского географического общества (РГО) Сергей Шойгу оценил изменение отношения россиян к внутреннему туризму. По его словам, жители страны поняли, что отдыхать на отечественных курортах можно не хуже, чем за границей. Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде», его цитирует РИА Новости.

«Случилась пандемия, многие страны закрылись. Надеюсь, что это позволило вызвать у людей интерес к своей стране, они начали ее узнавать, понимать, что здесь отдыхать можно ничуть не хуже, а может, и лучше, чем за границей», — отметил Шойгу.

По его словам, нужно как можно больше рассказывать о красотах природы России. Глава РГО указал на множество статей, публикаций в блогах и фотографий, где запечатлены красоты российской природы. «Мы тоже хотим, чтобы эти фотографии, фильмы стали толчком к тому, чтобы человек захотел открыть свою страну. В ней же столько интересного, о чем вы, может, никогда и не задумывались», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что самыми популярными направлениями для внутреннего туризма в России оказались Симферополь и Санкт-Петербург. Именно на эти маршруты россияне массово скупили билеты из Москвы на осень.


Фото: Константин Михальчевский / РИА НовостиПрезидент Русского географического общества (РГО) Сергей Шойгу оценил изменение отношения россиян к внутреннему туризму. По его словам, жители страны поняли, что отдыхать на отечественных курортах можно не хуже, чем за границей. Об этом он рассказал в интервью «Комсомольской правде», его цитирует РИА Новости. «Случилась пандемия, многие страны закрылись. Надеюсь, что это позволило вызвать у людей интерес к своей стране, они начали ее узнавать, понимать, что здесь отдыхать можно ничуть не хуже, а может, и лучше, чем за границей», — отметил Шойгу. По его словам, нужно как можно больше рассказывать о красотах природы России. Глава РГО указал на множество статей, публикаций в блогах и фотографий, где запечатлены красоты российской природы. «Мы тоже хотим, чтобы эти фотографии, фильмы стали толчком к тому, чтобы человек захотел открыть свою страну. В ней же столько интересного, о чем вы, может, никогда и не задумывались», — пояснил он. Ранее сообщалось, что самыми популярными направлениями для внутреннего туризма в России оказались Симферополь и Санкт-Петербург. Именно на эти маршруты россияне массово скупили билеты из Москвы на осень.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика