Российский самолет подал сигнал тревоги в воздухе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский самолет подал сигнал тревоги в воздухе - «Путешествия»

Российский самолет подал сигнал тревоги в воздухе - «Путешествия»

16-09-2020, 00:00   Bishop   Нашли ошибку?   


Российский самолет подал сигнал тревоги в воздухе - «Путешествия»
Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Самолет, летящий из Санкт-Петербурга в Казань, подал сигнал тревоги. Об этом во вторник, 15 сентября, сообщается на портале Flightradar24.

Как уточняется, российский пассажирский лайнер вылетел в 16:13 из Санкт-Петербурга и за 10 минут до посадки подал сигнал тревоги. Самолет начал снижение и в назначенное время приземлился в аэропорту Казани.

Причины произошедшего неизвестны, информации о пострадавших нет.

Ранее в августе сигнал тревоги в воздухе подал летящий в Москву из Ставрополя SSJ-100. По предварительным данным, причиной стала возможная техническая неисправность на борту.


Фото: Максим Богодвид / РИА НовостиСамолет, летящий из Санкт-Петербурга в Казань, подал сигнал тревоги. Об этом во вторник, 15 сентября, сообщается на портале Flightradar24. Как уточняется, российский пассажирский лайнер вылетел в 16:13 из Санкт-Петербурга и за 10 минут до посадки подал сигнал тревоги. Самолет начал снижение и в назначенное время приземлился в аэропорту Казани. Причины произошедшего неизвестны, информации о пострадавших нет. Ранее в августе сигнал тревоги в воздухе подал летящий в Москву из Ставрополя SSJ-100. По предварительным данным, причиной стала возможная техническая неисправность на борту.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика