В отеле Турции туриста едва не загрызли питбули - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В отеле Турции туриста едва не загрызли питбули - «Путешествия»

В отеле Турции туриста едва не загрызли питбули - «Путешествия»

16-09-2020, 00:00   Андрон   Нашли ошибку?   


В отеле Турции туриста едва не загрызли питбули - «Путешествия»
Кадр: haber7.com

В одном из отелей турецкой Антальи туриста едва не загрызли две собаки. Об этом пишет Haber 7.

Инцидент произошел в гостинице в районе Лара на востоке города 5 сентября, однако известно о нем стало только сейчас. 39-летний Гекхан Дикер (Gokhan Diker) вышел вечером из номера, чтобы прогуляться с другом, и направился в сад отеля. Там на него напали две собаки породы питбуль, которые содержались в специальных клетках у входа на территорию объекта размещения.

Постоялец был вынужден вступить в схватку с животными, борьба продолжалась около десяти минут, пока в нее не вмешался друг Дикера. В результате отдыхающий получил множественные укусы рук, ног и живота — ему наложили более 40 швов.

Позднее стало известно, что хозяином питбулей является владелец отеля — пострадавший подал на него в суд и заявил, что, если бы на его месте был ребенок или женщина, «они могли бы умереть».

В свою очередь, ответчик отметил, что его собаки относятся не к бойцовской породе, а пастушьей, а также он подчеркнул, что животные «случайно вырвались» и вышли из-под контроля в ходе прогулки. Управляющий заявил, что инцидент произошел «вне его контроля», и пообещал возместить причиненный гостю ущерб.

14 сентября сообщалось о том, что в пятизвездочном отеле Антальи изнасиловали российскую школьницу, приехавшую на отдых с семьей. 15-летняя россиянка «подверглась сексуальному насилию в своем номере» со стороны официанта объекта размещения. Впоследствии семья пострадавшей обратилась к персоналу отеля с просьбой вызвать полицию, однако его руководство предприняло все действия, чтобы скрыть произошедшее.


Кадр: haber7.comВ одном из отелей турецкой Антальи туриста едва не загрызли две собаки. Об этом пишет Haber 7. Инцидент произошел в гостинице в районе Лара на востоке города 5 сентября, однако известно о нем стало только сейчас. 39-летний Гекхан Дикер (Gokhan Diker) вышел вечером из номера, чтобы прогуляться с другом, и направился в сад отеля. Там на него напали две собаки породы питбуль, которые содержались в специальных клетках у входа на территорию объекта размещения. Постоялец был вынужден вступить в схватку с животными, борьба продолжалась около десяти минут, пока в нее не вмешался друг Дикера. В результате отдыхающий получил множественные укусы рук, ног и живота — ему наложили более 40 швов. Позднее стало известно, что хозяином питбулей является владелец отеля — пострадавший подал на него в суд и заявил, что, если бы на его месте был ребенок или женщина, «они могли бы умереть». В свою очередь, ответчик отметил, что его собаки относятся не к бойцовской породе, а пастушьей, а также он подчеркнул, что животные «случайно вырвались» и вышли из-под контроля в ходе прогулки. Управляющий заявил, что инцидент произошел «вне его контроля», и пообещал возместить причиненный гостю ущерб. 14 сентября сообщалось о том, что в пятизвездочном отеле Антальи изнасиловали российскую школьницу, приехавшую на отдых с семьей. 15-летняя россиянка «подверглась сексуальному насилию в своем номере» со стороны официанта объекта размещения. Впоследствии семья пострадавшей обратилась к персоналу отеля с просьбой вызвать полицию, однако его руководство предприняло все действия, чтобы скрыть произошедшее.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика