Российская стюардесса выделила шесть типов пассажиров самолетов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российская стюардесса выделила шесть типов пассажиров самолетов - «Путешествия»

Российская стюардесса выделила шесть типов пассажиров самолетов - «Путешествия»

29-11-2020, 00:00   Изяслав   Нашли ошибку?   


Российская стюардесса выделила шесть типов пассажиров самолетов - «Путешествия»
Фото: @maniadelcielo

Российская стюардесса выделила шесть основных типов пассажиров самолетов, которые чаще всего встречаются ей в процессе работы. Соответствующей информацией она поделилась на своей странице в Instagram.

Так, первый тип клиента, «одинокий странник», как правило, путешествует один, никогда не нажимает кнопку вызова, занимается своими делами — смотрит фильм, слушает музыку или читает книгу, — и единственное, о чем может вежливо попросить членов экипажа — принести плед.

Другой популярный вид туристов, по мнению автора поста, — «все для любимого чада», которые способны вызывать бортпроводников чаще, чем все другие пассажиры, чтобы, к примеру, подогреть еду для ребенка или развести в бутылке смесь.


«Мы находимся в группе максимального риска»

Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхе00:05 9 июня

«Представьте, какой эффект на пассажиров окажут девушки»

Мини-юбки, молодость и сексуальность. Как менялись требования к стюардессам в разные времена

Еще один распространенный тип — «как в последний раз». «Гулять — так гулять, и не важно, что это не бар, а самолет. Как правило, "заваливаются" на борт с пакетами из "дьютика", уже в солнцезащитных очках и кепках, хотя пригодятся они не раньше, чем через несколько часов», — указано в публикации.

Вдобавок стюардесса выделила такие образы пассажиров, как «не видно, не слышно», «аэрофоб» и «весельчак». Первый из них, соответственно, «укрыт пледом и спит весь рейс», второй выдает себя испуганным взглядом и на взлете и посадке впивается руками в кресло и зажмуривается, а третий любит поболтать с соседями и членами экипажа и задает много вопросов.

«Идеальный пассажир выглядит так: с закрытыми глазами и ртом. Шучу», — заключила бортпроводница.

25 ноября другая отечественная стюардесса перечислила самые нелепые просьбы и вопросы пассажиров, которые она слышала в своей адрес во время работы. По ее словам, бортпроводниц нередко шокирует просьба лететь быстрее. Вдобавок некоторые клиенты стесняются обратиться с претензиями или вопросами к своим попутчикам и в результате просят об этом экипаж.


Фото: @maniadelcieloРоссийская стюардесса выделила шесть основных типов пассажиров самолетов, которые чаще всего встречаются ей в процессе работы. Соответствующей информацией она поделилась на своей странице в Instagram. Так, первый тип клиента, «одинокий странник», как правило, путешествует один, никогда не нажимает кнопку вызова, занимается своими делами — смотрит фильм, слушает музыку или читает книгу, — и единственное, о чем может вежливо попросить членов экипажа — принести плед. Другой популярный вид туристов, по мнению автора поста, — «все для любимого чада», которые способны вызывать бортпроводников чаще, чем все другие пассажиры, чтобы, к примеру, подогреть еду для ребенка или развести в бутылке смесь. «Мы находимся в группе максимального риска»Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхе 00:05 — 9 июня «Представьте, какой эффект на пассажиров окажут девушки»Мини-юбки, молодость и сексуальность. Как менялись требования к стюардессам в разные временаЕще один распространенный тип — «как в последний раз». «Гулять — так гулять, и не важно, что это не бар, а самолет. Как правило, "заваливаются" на борт с пакетами из "дьютика", уже в солнцезащитных очках и кепках, хотя пригодятся они не раньше, чем через несколько часов», — указано в публикации. Вдобавок стюардесса выделила такие образы пассажиров, как «не видно, не слышно», «аэрофоб» и «весельчак». Первый из них, соответственно, «укрыт пледом и спит весь рейс», второй выдает себя испуганным взглядом и на взлете и посадке впивается руками в кресло и зажмуривается, а третий любит поболтать с соседями и членами экипажа и задает много вопросов. «Идеальный пассажир выглядит так: с закрытыми глазами и ртом. Шучу», — заключила бортпроводница. 25 ноября другая отечественная стюардесса перечислила самые нелепые просьбы и вопросы пассажиров, которые она слышала в своей адрес во время работы. По ее словам, бортпроводниц нередко шокирует просьба лететь быстрее. Вдобавок некоторые клиенты стесняются обратиться с претензиями или вопросами к своим попутчикам и в результате просят об этом экипаж.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика