Летевший из Крыма самолет совершил аварийную посадку в Москве - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летевший из Крыма самолет совершил аварийную посадку в Москве - «Путешествия»

Летевший из Крыма самолет совершил аварийную посадку в Москве - «Путешествия»

31-12-2020, 00:00   Инна   Нашли ошибку?   


Летевший из Крыма самолет совершил аварийную посадку в Москве - «Путешествия»
Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»

Летевший из Крыма в Москву самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, у лайнера, следовавшего из Симферополя, треснуло лобовое стекло в кабине пилотов. Уточняется, что рейс выполняло воздушное судно Airbus А321.

По словам собеседника агентства, приземление самолета прошло в штатном режиме. Обстоятельства инцидента выясняются.

В декабре другой самолет, принадлежащий авиакомпании «Якутия» и прилетевший из Нерюнгри в Москву, выкатился на 20 метров за пределы ВПП. На борту воздушного судна находились 116 человек, в том числе 109 пассажиров. Аэропорт после случившегося не закрывался.


Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»Летевший из Крыма в Москву самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости. По предварительным данным, у лайнера, следовавшего из Симферополя, треснуло лобовое стекло в кабине пилотов. Уточняется, что рейс выполняло воздушное судно Airbus А321. По словам собеседника агентства, приземление самолета прошло в штатном режиме. Обстоятельства инцидента выясняются. В декабре другой самолет, принадлежащий авиакомпании «Якутия» и прилетевший из Нерюнгри в Москву, выкатился на 20 метров за пределы ВПП. На борту воздушного судна находились 116 человек, в том числе 109 пассажиров. Аэропорт после случившегося не закрывался.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика