В Турции ввели ограничение для всех отдыхающих в новогоднюю ночь - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Турции ввели ограничение для всех отдыхающих в новогоднюю ночь - «Путешествия»

В Турции ввели ограничение для всех отдыхающих в новогоднюю ночь - «Путешествия»

31-12-2020, 00:00   Мстислав   Нашли ошибку?   


В Турции ввели ограничение для всех отдыхающих в новогоднюю ночь - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Власти Турции запретили иностранным путешественникам посещать центральные части городов, в том числе Стамбула, в новогоднюю ночь. О новых ограничениях, распространяющихся на всех отдыхающих, стало известно из сообщения турецкого МВД. Об этом пишет РИА Новости.

Уточняется, что данные меры были приняты в целях борьбы с распространением коронавируса. Как говорится в документе, с 21:00 31 декабря по 10:00 1 января туристам и местным жителям запрещается выходить на центральные улицы населенных пунктов в Турции.


«Утром я проснулся без копейки»

Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети00:0120 ноября

«Можно стать на шаг ближе к диабету»

Обжорство, развалины и яхты. Чем россиянам заняться в Турции осенью?

«В Стамбуле это, прежде всего, улица Истикляль, площадь Султанахмет, в Анкаре — площадь Кызылай, в Измире — площадь Гюндогду», — сказано в сообщении МВД.

Также отмечается, что список всех улиц и достопримечательностей, попадающих под запрет, определяется властями каждой провинции.

28 декабря в Турции вступили в силу введенные властями ограничения для всех путешественников, прибывающих в страну из-за рубежа. Теперь все пассажиры при пересечении границы на авиационном транспорте будут должны предоставить отрицательный тест на коронавирус, выполненный ПЦР-методом. Введенные меры будут действовать до 1 марта 2021 года.

Ранее жители Турции возмутились из-за приезжающих в страну туристов и бездействия властей на фоне пандемии коронавируса. Турки признались, что недовольны введенными ограничительными мерами, поскольку они не распространяются на отдыхающих.


Фото: Globallookpress.comВласти Турции запретили иностранным путешественникам посещать центральные части городов, в том числе Стамбула, в новогоднюю ночь. О новых ограничениях, распространяющихся на всех отдыхающих, стало известно из сообщения турецкого МВД. Об этом пишет РИА Новости. Уточняется, что данные меры были приняты в целях борьбы с распространением коронавируса. Как говорится в документе, с 21:00 31 декабря по 10:00 1 января туристам и местным жителям запрещается выходить на центральные улицы населенных пунктов в Турции. «Утром я проснулся без копейки»Как россиянин рискнул покорить Турцию на велосипеде, выпил чаю с военными и провел ночь в мечети 00:01 — 20 ноября «Можно стать на шаг ближе к диабету»Обжорство, развалины и яхты. Чем россиянам заняться в Турции осенью?«В Стамбуле это, прежде всего, улица Истикляль, площадь Султанахмет, в Анкаре — площадь Кызылай, в Измире — площадь Гюндогду», — сказано в сообщении МВД. Также отмечается, что список всех улиц и достопримечательностей, попадающих под запрет, определяется властями каждой провинции. 28 декабря в Турции вступили в силу введенные властями ограничения для всех путешественников, прибывающих в страну из-за рубежа. Теперь все пассажиры при пересечении границы на авиационном транспорте будут должны предоставить отрицательный тест на коронавирус, выполненный ПЦР-методом. Введенные меры будут действовать до 1 марта 2021 года. Ранее жители Турции возмутились из-за приезжающих в страну туристов и бездействия властей на фоне пандемии коронавируса. Турки признались, что недовольны введенными ограничительными мерами, поскольку они не распространяются на отдыхающих.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика