Американцы предложили россиянам посоревноваться в выдаче виз - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Американцы предложили россиянам посоревноваться в выдаче виз - «Путешествия»

Американцы предложили россиянам посоревноваться в выдаче виз - «Путешествия»

3-10-2018, 10:00   Ядвига   Нашли ошибку?   


Американцы предложили россиянам посоревноваться в выдаче виз - «Путешествия»
Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

Министр-советник по визовым вопросам посольства США в Москве Майкл Йодер предложил россиянам и американцам посоревноваться в выдаче виз. Об этом сообщает РИА Новости.

Он удивился, узнав, что в России недовольны тем, что американская сторона не выдает визы российским гражданам, и предложил провести дружеские соревнования.

«Гарантируем, что в 2019 году американское посольство и консульство выдадут в два раза больше виз, чем российское консульство и посольство в Америке американским гражданам», — уточнил Йодер.

Министр также добавил, что победа не имеет значения, так как обе страны будут в плюсе из-за выросшего потока туристов.


«Все смоет к чертям уже завтра»

Бешеные россияне поехали в Америку и попали в мощнейший ураган

Ранее в сентябре эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали, в каких близлежащих странах россияне могут получить визу в США быстрее всего. Оказалось, что самый короткий срок ожидания визы в Армении — чуть больше месяца. По данным туроператоров, в Ереване сейчас есть даты для собеседования в октябре.


Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»Министр-советник по визовым вопросам посольства США в Москве Майкл Йодер предложил россиянам и американцам посоревноваться в выдаче виз. Об этом сообщает РИА Новости. Он удивился, узнав, что в России недовольны тем, что американская сторона не выдает визы российским гражданам, и предложил провести дружеские соревнования. «Гарантируем, что в 2019 году американское посольство и консульство выдадут в два раза больше виз, чем российское консульство и посольство в Америке американским гражданам», — уточнил Йодер. Министр также добавил, что победа не имеет значения, так как обе страны будут в плюсе из-за выросшего потока туристов. «Все смоет к чертям уже завтра»Бешеные россияне поехали в Америку и попали в мощнейший ураганРанее в сентябре эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали, в каких близлежащих странах россияне могут получить визу в США быстрее всего. Оказалось, что самый короткий срок ожидания визы в Армении — чуть больше месяца. По данным туроператоров, в Ереване сейчас есть даты для собеседования в октябре.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика