Россияне массово заинтересовались Солсбери - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне массово заинтересовались Солсбери - «Путешествия»

Россияне массово заинтересовались Солсбери - «Путешествия»

4-10-2018, 07:00   Пантелеймон   Нашли ошибку?   


Россияне массово заинтересовались Солсбери - «Путешествия»
Майя ЛомидзеФото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Россияне заинтересовались однодневными экскурсиями в английский город Солсбери после того, как там произошел инцидент с отравлением полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, передает РИА Новости.

По ее словам, в настоящий момент маршрут с посещением Солсбери и Стоунхенджа занимает лидирующие места. «Если выстраивать рейтинг маршрутов для тех туристов, которые приезжают в Лондон, то маршрут с посещением Солсбери и Стоунхенджа сейчас занимает первое-второе место», — уточнила Ломидзе.

Она предположила, что многие туристы проявляют интерес к Солсбери в связи со шквалом информации об отравлении Скрипалей в СМИ. При этом Ломидзе отметила, что некоторые туристы могут и отказаться от посещения Солсбери по той же причине.


В гости к Скрипалю

Что делать в Солсбери, если вы не отравитель

Ранее в сентябре администрация города Солсбери пригласила специалистов по ребрендингу для создания нового образа города после отравления Скрипалей.

В марте Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены в бессознательном состоянии в сквере в городе Солсбери. Лондон считает, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом класса «Новичок». Британские власти обвинили Россию в причастности к отравлению. Москва все обвинения отвергла. 5 сентября Великобритания назвала имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей, — Александр Петров и Руслан Боширов.


Майя ЛомидзеФото: Кирилл Каллиников / РИА НовостиРоссияне заинтересовались однодневными экскурсиями в английский город Солсбери после того, как там произошел инцидент с отравлением полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, передает РИА Новости. По ее словам, в настоящий момент маршрут с посещением Солсбери и Стоунхенджа занимает лидирующие места. «Если выстраивать рейтинг маршрутов для тех туристов, которые приезжают в Лондон, то маршрут с посещением Солсбери и Стоунхенджа сейчас занимает первое-второе место», — уточнила Ломидзе. Она предположила, что многие туристы проявляют интерес к Солсбери в связи со шквалом информации об отравлении Скрипалей в СМИ. При этом Ломидзе отметила, что некоторые туристы могут и отказаться от посещения Солсбери по той же причине. В гости к СкрипалюЧто делать в Солсбери, если вы не отравительРанее в сентябре администрация города Солсбери пригласила специалистов по ребрендингу для создания нового образа города после отравления Скрипалей. В марте Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены в бессознательном состоянии в сквере в городе Солсбери. Лондон считает, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом класса «Новичок». Британские власти обвинили Россию в причастности к отравлению. Москва все обвинения отвергла. 5 сентября Великобритания назвала имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей, — Александр Петров и Руслан Боширов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика