Турист украл кольцо за два миллиона рублей, проглотил его и оказался в больнице - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист украл кольцо за два миллиона рублей, проглотил его и оказался в больнице - «Путешествия»

Турист украл кольцо за два миллиона рублей, проглотил его и оказался в больнице - «Путешествия»

5-10-2018, 16:00   Андрей   Нашли ошибку?   


Турист украл кольцо за два миллиона рублей, проглотил его и оказался в больнице - «Путешествия»
Кадр: CEN

Турист из Ирландии украл кольцо за 30 756 фунтов стерлингов (2,6 миллиона рублей) и проглотил его, испугавшись полиции. Об этом сообщает Metro.

Инцидент произошел в ювелирном магазине провинции Мугла в Турции. Сначала 54-летний ирландец Ян Кэмпбелл сжал кольцо в кулаке и направился к выходу, однако продавец заметил воришку и заблокировал дверь. После этого он проглотил украденный товар, чтобы не быть пойманным, но приехавшие на место преступления сотрудники полиции схватили его и направили в местную больницу.??

Там с помощью рентгена врачи обнаружили у Кэмпбелла в желудке бриллиант 2,5 карата. Позже владелец ювелирной лавки заявил, что он все еще ждет возвращения украшения.


Поехавшие понаехавшие

Голые эмоции и поцелуи с бегемотом: что вытворяли туристы в 2017 году

В июле российского туриста арестовали за кражу нескольких шуб из магазина в Турции. 32-летний Евгений Сидеренку ночью вломился в магазин в Анталье и украл меховые изделия на общую сумму 3,5 тысячи долларов. Владелец магазина позвонил в полицию. После проверки камеры видеонаблюдения сотрудники правоохранительных органов опознали нарушителя и направились в отель в Кемере, где он остановился.


Кадр: CENТурист из Ирландии украл кольцо за 30 756 фунтов стерлингов (2,6 миллиона рублей) и проглотил его, испугавшись полиции. Об этом сообщает Metro. Инцидент произошел в ювелирном магазине провинции Мугла в Турции. Сначала 54-летний ирландец Ян Кэмпбелл сжал кольцо в кулаке и направился к выходу, однако продавец заметил воришку и заблокировал дверь. После этого он проглотил украденный товар, чтобы не быть пойманным, но приехавшие на место преступления сотрудники полиции схватили его и направили в местную больницу.?? Там с помощью рентгена врачи обнаружили у Кэмпбелла в желудке бриллиант 2,5 карата. Позже владелец ювелирной лавки заявил, что он все еще ждет возвращения украшения. Поехавшие понаехавшиеГолые эмоции и поцелуи с бегемотом: что вытворяли туристы в 2017 годуВ июле российского туриста арестовали за кражу нескольких шуб из магазина в Турции. 32-летний Евгений Сидеренку ночью вломился в магазин в Анталье и украл меховые изделия на общую сумму 3,5 тысячи долларов. Владелец магазина позвонил в полицию. После проверки камеры видеонаблюдения сотрудники правоохранительных органов опознали нарушителя и направились в отель в Кемере, где он остановился.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика