Названа стоимость самого дорогого совершенного россиянами летнего перелета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названа стоимость самого дорогого совершенного россиянами летнего перелета - «Путешествия»

Названа стоимость самого дорогого совершенного россиянами летнего перелета - «Путешествия»

11-10-2018, 07:00   Никита   Нашли ошибку?   


Названа стоимость самого дорогого совершенного россиянами летнего перелета - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Онлайн-сервис путешествий OZON.travel проанализировал итоги летнего туристического сезона и выяснил, сколько стоил самый дорогой перелет, совершенный туристами из России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Оказалось, что самый дорогой авиаперелет летом 2018 года совершила семья россиян из четырех человек. Их билеты из Ниццы в Мальдивы с пересадкой в Дубае бизнес-классом Emirates стоили 1 022 368 рублей.

Также сотрудники агенства назвали самую дорогую железнодорожную поездку за лето 2018 года. Она обошлась паре молодых людей, следовавших из Благовещенска в Москву, в 81 тысячу рублей.


Готовьте деньги

Чем хороши лучшие отели и рестораны мира?

В сентябре Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила о самом дорогом страховом случае в 2018 году. Он произошел с пребывающей в Германии жительницей Челябинска, обратившейся в страховую компанию ERV с жалобой на острую боль в груди. В результате компания взяла на себя все расходы по предоставлению медицинской помощи и транспортировке в пределах страховой суммы — 100 тысяч евро (7,9 миллионов рублей).


Фото: ShutterstockОнлайн-сервис путешествий OZON.travel проанализировал итоги летнего туристического сезона и выяснил, сколько стоил самый дорогой перелет, совершенный туристами из России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Оказалось, что самый дорогой авиаперелет летом 2018 года совершила семья россиян из четырех человек. Их билеты из Ниццы в Мальдивы с пересадкой в Дубае бизнес-классом Emirates стоили 1 022 368 рублей. Также сотрудники агенства назвали самую дорогую железнодорожную поездку за лето 2018 года. Она обошлась паре молодых людей, следовавших из Благовещенска в Москву, в 81 тысячу рублей. Готовьте деньгиЧем хороши лучшие отели и рестораны мира?В сентябре Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила о самом дорогом страховом случае в 2018 году. Он произошел с пребывающей в Германии жительницей Челябинска, обратившейся в страховую компанию ERV с жалобой на острую боль в груди. В результате компания взяла на себя все расходы по предоставлению медицинской помощи и транспортировке в пределах страховой суммы — 100 тысяч евро (7,9 миллионов рублей).


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика