Раскрыты самые жуткие места России - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты самые жуткие места России - «Путешествия»

Раскрыты самые жуткие места России - «Путешествия»

1-11-2018, 03:00   Dodson   Нашли ошибку?   


Раскрыты самые жуткие места России - «Путешествия»
Иван Айвазовский. «Георгиевский монастырь. Мыс Фиолент»Фото: Владимир Вдовин / РИА Новости

Аналитическое агентство «ТурСтат» составило рейтинг самых популярных для мистического туризма (поездки по местам, где можно встретить духов и призраков) мест России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Самой жуткой достопримечательностью, по мнению туристов, оказался мыс Фиолент в Крыму. Вторую позицию заняло другое место на полуострове — горный монастырь Качи-Кальон недалеко от города Бахчисарай.

Также в рейтинг вошли остров Ольхон на озере Байкал в Иркутской области, озеро Светлояр в Нижегородской области, мистическая страна Беловодье и гора Белуха на Алтае, озеро Бездонное под Солнечногорском в Московской области, древний город Аркаим в Челябинской области, Иволгинский дацан в Бурятии и горная гряда Сундуки в Хакассии.


«Русские ушли и забрали море»

Он поехал в Казахстан в поисках воды, а наткнулся на смерть и мусор

В сентябре РИА Новости опубликовало список топ-10 самых красивых мест России. На первом месте в рейтинге живописных достопримечательностей оказалось озеро Эльтон в Волгоградской области. Также в список вошли Национальный парк «Таганай» в Челябинской области и плато Путорана в Красноярском крае.


Иван Айвазовский. «Георгиевский монастырь. Мыс Фиолент»Фото: Владимир Вдовин / РИА НовостиАналитическое агентство «ТурСтат» составило рейтинг самых популярных для мистического туризма (поездки по местам, где можно встретить духов и призраков) мест России. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Самой жуткой достопримечательностью, по мнению туристов, оказался мыс Фиолент в Крыму. Вторую позицию заняло другое место на полуострове — горный монастырь Качи-Кальон недалеко от города Бахчисарай. Также в рейтинг вошли остров Ольхон на озере Байкал в Иркутской области, озеро Светлояр в Нижегородской области, мистическая страна Беловодье и гора Белуха на Алтае, озеро Бездонное под Солнечногорском в Московской области, древний город Аркаим в Челябинской области, Иволгинский дацан в Бурятии и горная гряда Сундуки в Хакассии. «Русские ушли и забрали море»Он поехал в Казахстан в поисках воды, а наткнулся на смерть и мусорВ сентябре РИА Новости опубликовало список топ-10 самых красивых мест России. На первом месте в рейтинге живописных достопримечательностей оказалось озеро Эльтон в Волгоградской области. Также в список вошли Национальный парк «Таганай» в Челябинской области и плато Путорана в Красноярском крае.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика