Россиян одарили дешевыми авиаперелетами в Таиланд - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиян одарили дешевыми авиаперелетами в Таиланд - «Путешествия»

Россиян одарили дешевыми авиаперелетами в Таиланд - «Путешествия»

1-11-2018, 03:00   Лука   Нашли ошибку?   


Россиян одарили дешевыми авиаперелетами в Таиланд - «Путешествия»
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Чартерная авиакомпания Nordwind, связанная с российским туроператором Pegas Touristik, открыла прямую продажу авиабилетов на популярные у россиян курорты. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

Так, авиаперевозчик запустил продажу билетов на регулярные рейсы из Москвы в Бангкок (Таиланд), Кайо-Коко, Ольгин и Санта-Клара (Куба), Амман (Иордания) и Джидда (Саудовская Аравия).

Представитель авиакомпании Александр Сухоруков уточнил, что в эти города возможен вылет не только из Москвы, но и из 45 аэропортов других городов России, входящих в маршрутную сеть Nordwind. Рейсы из других аэропортов страны будут совершаться с пересадкой в московском Шереметьево.


«Стены были пропитаны запахом марихуаны»

Москвич сбежал в Азию искать себя, а обрел камни в почках

Ранее в октябре президент России Владимир Путин заявил о намерении возобновить чартерные рейсы на популярные у россиян египетские курорты в ближайшее время. Глава государства отметил, что в ходе переговоров с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси они обсудили возобновление чартерных полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.


Фото: Наталья Селиверстова / РИА НовостиЧартерная авиакомпания Nordwind, связанная с российским туроператором Pegas Touristik, открыла прямую продажу авиабилетов на популярные у россиян курорты. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». Так, авиаперевозчик запустил продажу билетов на регулярные рейсы из Москвы в Бангкок (Таиланд), Кайо-Коко, Ольгин и Санта-Клара (Куба), Амман (Иордания) и Джидда (Саудовская Аравия). Представитель авиакомпании Александр Сухоруков уточнил, что в эти города возможен вылет не только из Москвы, но и из 45 аэропортов других городов России, входящих в маршрутную сеть Nordwind. Рейсы из других аэропортов страны будут совершаться с пересадкой в московском Шереметьево. «Стены были пропитаны запахом марихуаны»Москвич сбежал в Азию искать себя, а обрел камни в почкахРанее в октябре президент России Владимир Путин заявил о намерении возобновить чартерные рейсы на популярные у россиян египетские курорты в ближайшее время. Глава государства отметил, что в ходе переговоров с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси они обсудили возобновление чартерных полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика