Пилот смешал пиво с вином, пришел на работу и опозорился - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилот смешал пиво с вином, пришел на работу и опозорился - «Путешествия»

Пилот смешал пиво с вином, пришел на работу и опозорился - «Путешествия»

2-11-2018, 07:00   Родион   Нашли ошибку?   


Пилот смешал пиво с вином, пришел на работу и опозорился - «Путешествия»
Фото: Markus Mainka / picture alliance / Globallookpress.com

Второй пилот авиакомпании Japan Airlines арестован в Лондоне за десятикратное превышение нормы алкоголя в крови. Об этом сообщает японский телеканал NHK.

42-летнего сотрудника авиакомпании заметили пьяным, когда он ехал в автобусе из терминала лондонского аэропорта Хитроу на взлетно-посадочную полосу. Тест на алкогольное опьянение, проведенный полицией Лондона, выявил десятикратное превышение норм, установленных в Великобритании.

Во время допроса пилот признался, что выпил полтора литра вина и 1,8 литра пива в баре отеля за ночь до вылета. Однако сотрудники авиакомпании Japan Airlines утверждали, что проведенный ими перед взлетом анализ не выявил алкоголя в крови летчика.

?Полиция арестовала нарушителя, а его рейс до международного аэропорта Токио был задержан на час. Позже представители Japan Airlines принесли извинения за действия своего сотрудника.


Ваш рейс отменяется

Что нужно знать, отправляясь в путешествие самолетом

В марте 2017 года пилот канадской авиакомпании Sunwing Airlines выпил бутылку водки незадолго до рейса, а затем пришел на работу и заснул прямо в самолете. Когда Мирослав Гронич пришел, его коллеги заметили, что он шатается и нечетко выговаривает слова. Они выгнали его из самолета, но он заснул.


Фото: Markus Mainka / picture alliance / Globallookpress.comВторой пилот авиакомпании Japan Airlines арестован в Лондоне за десятикратное превышение нормы алкоголя в крови. Об этом сообщает японский телеканал NHK. 42-летнего сотрудника авиакомпании заметили пьяным, когда он ехал в автобусе из терминала лондонского аэропорта Хитроу на взлетно-посадочную полосу. Тест на алкогольное опьянение, проведенный полицией Лондона, выявил десятикратное превышение норм, установленных в Великобритании. Во время допроса пилот признался, что выпил полтора литра вина и 1,8 литра пива в баре отеля за ночь до вылета. Однако сотрудники авиакомпании Japan Airlines утверждали, что проведенный ими перед взлетом анализ не выявил алкоголя в крови летчика. ?Полиция арестовала нарушителя, а его рейс до международного аэропорта Токио был задержан на час. Позже представители Japan Airlines принесли извинения за действия своего сотрудника. Ваш рейс отменяетсяЧто нужно знать, отправляясь в путешествие самолетомВ марте 2017 года пилот канадской авиакомпании Sunwing Airlines выпил бутылку водки незадолго до рейса, а затем пришел на работу и заснул прямо в самолете. Когда Мирослав Гронич пришел, его коллеги заметили, что он шатается и нечетко выговаривает слова. Они выгнали его из самолета, но он заснул.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика