Украинский пилот совершил вынужденную посадку из-за потасовки на борту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Украинский пилот совершил вынужденную посадку из-за потасовки на борту - «Путешествия»

Украинский пилот совершил вынужденную посадку из-за потасовки на борту - «Путешествия»

10-11-2018, 19:00   Валентин   Нашли ошибку?   






Украинский пилот совершил вынужденную посадку из-за потасовки на борту - «Путешествия»
Фото: Markus Mainka / Globallookpress.com

Самолет украинской авиакомпании YanAir совершил вынужденную посадку из-за потасовки во время рейса. Об этом говорится на официальном сайте туроператора Join Up.

Инцидент произошел на борту авиалайнера, следовавшего из Киева в Шарм-эль-Шейх. Сообщается, что между пассажирами завязалась драка, причина которой не уточняется. Пилотам пришлось сесть в Каире.

В соответствии с авиационными нормами экипаж не мог продолжить полет, поскольку его летное время закончилось. Туристов разместили в отеле.

В октябре житель Санкт-Петербурга устроил дебош на борту самолета и вынудил экипаж совершить экстренную посадку в аэропорту Краснодара. 35-летний россиянин кричал матом, грубил и вел себя агрессивно по отношению к бортпроводникам на рейсе Сочи — Москва.


Фото: Markus Mainka / Globallookpress.comСамолет украинской авиакомпании YanAir совершил вынужденную посадку из-за потасовки во время рейса. Об этом говорится на официальном сайте туроператора Join Up. Инцидент произошел на борту авиалайнера, следовавшего из Киева в Шарм-эль-Шейх. Сообщается, что между пассажирами завязалась драка, причина которой не уточняется. Пилотам пришлось сесть в Каире. В соответствии с авиационными нормами экипаж не мог продолжить полет, поскольку его летное время закончилось. Туристов разместили в отеле. В октябре житель Санкт-Петербурга устроил дебош на борту самолета и вынудил экипаж совершить экстренную посадку в аэропорту Краснодара. 35-летний россиянин кричал матом, грубил и вел себя агрессивно по отношению к бортпроводникам на рейсе Сочи — Москва.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика