Опоздавший на рейс из Москвы пассажир преградил самолету путь своим телом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Опоздавший на рейс из Москвы пассажир преградил самолету путь своим телом - «Путешествия»

Опоздавший на рейс из Москвы пассажир преградил самолету путь своим телом - «Путешествия»

15-11-2018, 20:00   Holiday   Нашли ошибку?   






Опоздавший на рейс из Москвы пассажир преградил самолету путь своим телом - «Путешествия»
Фото: Александр Астафьев / РИА Новости

Пассажир опоздал на самолет, вылетающий из московского аэропорта Внуково, и попытался задержать его, выбежав на взлетно-посадочную полосу (ВПП). Об этом сообщает «Росбалт».

Инцидент произошел в среду, 14 ноября. Когда пилоты авиалайнера увидели бегущего по ВПП невменяемого пассажира, они экстренно остановили самолет.

После случившегося мужчину задержали сотрудники авиационной безопасности. Издание отмечает, что в настоящий момент проводится расследование инцидента.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

В сентябре ирландец Патрик Кехо опоздал на самолет, выбежал на взлетную полосу, а затем прилюдно оголил ягодицы после разбирательства в полицейском участке. Он должен был лететь из Дублина в Амстердам, однако опоздал к выходу на посадку и начал ссориться с сотрудниками аэропорта. Мужчина вел себя агрессивно, стучал по окну, а затем выломал дверь и выбежал на взлетную полосу.


Фото: Александр Астафьев / РИА НовостиПассажир опоздал на самолет, вылетающий из московского аэропорта Внуково, и попытался задержать его, выбежав на взлетно-посадочную полосу (ВПП). Об этом сообщает «Росбалт». Инцидент произошел в среду, 14 ноября. Когда пилоты авиалайнера увидели бегущего по ВПП невменяемого пассажира, они экстренно остановили самолет. После случившегося мужчину задержали сотрудники авиационной безопасности. Издание отмечает, что в настоящий момент проводится расследование инцидента. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругВ сентябре ирландец Патрик Кехо опоздал на самолет, выбежал на взлетную полосу, а затем прилюдно оголил ягодицы после разбирательства в полицейском участке. Он должен был лететь из Дублина в Амстердам, однако опоздал к выходу на посадку и начал ссориться с сотрудниками аэропорта. Мужчина вел себя агрессивно, стучал по окну, а затем выломал дверь и выбежал на взлетную полосу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика