Дебошира-матерщинника сняли с рейса в Турцию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Дебошира-матерщинника сняли с рейса в Турцию - «Путешествия»

Дебошира-матерщинника сняли с рейса в Турцию - «Путешествия»

19-11-2018, 05:00   Бронислава   Нашли ошибку?   


Дебошира-матерщинника сняли с рейса в Турцию - «Путешествия»
Фото: Наталья Селиверстова/ РИА "Новости"

В столичном аэропорту Домодедово сняли с рейса пассажира, который устроил дебош на борту самолета, отправлявшегося из Москвы в Анталью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

«Сотрудниками линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово привлечен к административной ответственности 31-летний уроженец Нижнего Новгорода, доставленный в дежурную часть с борта воздушного судна», — рассказала она.

Сообщается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и нецензурно выражался в адрес пассажиров и бортпроводников. Его доставили в отделение полиции в аэропорту, в отношении дебошира возбуждено дело по ст. 20.1 КоАП Российской Федерации («Мелкое хулиганство»).


«Открыл шлюз — хотел проветрить»

Самые яркие воспоминания бортпроводников о пассажирах

В сентябре 2018 года Министерство юстиции России разработало законопроект, ужесточающий наказание за дебош на борту самолетов. Сообщалось, что штрафы за невыполнение требований командира лайнера могут увеличить почти в 10 раз — с 2-5 тысяч до 40 тысяч рублей.


Фото: Наталья Селиверстова/ РИА "Новости"В столичном аэропорту Домодедово сняли с рейса пассажира, который устроил дебош на борту самолета, отправлявшегося из Москвы в Анталью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. «Сотрудниками линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово привлечен к административной ответственности 31-летний уроженец Нижнего Новгорода, доставленный в дежурную часть с борта воздушного судна», — рассказала она. Сообщается, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и нецензурно выражался в адрес пассажиров и бортпроводников. Его доставили в отделение полиции в аэропорту, в отношении дебошира возбуждено дело по ст. 20.1 КоАП Российской Федерации («Мелкое хулиганство»). «Открыл шлюз — хотел проветрить»Самые яркие воспоминания бортпроводников о пассажирахВ сентябре 2018 года Министерство юстиции России разработало законопроект, ужесточающий наказание за дебош на борту самолетов. Сообщалось, что штрафы за невыполнение требований командира лайнера могут увеличить почти в 10 раз — с 2-5 тысяч до 40 тысяч рублей.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика