Найден самый тесный отельный номер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Найден самый тесный отельный номер - «Путешествия»

Найден самый тесный отельный номер - «Путешествия»

19-11-2018, 23:00   Митрофан   Нашли ошибку?   


Найден самый тесный отельный номер - «Путешествия»
Corbigoe Hotel, LondonФото: TripAdvisor traveler

Сотрудники британской ассоциации потребителей Which? провели исследование среди микроотелей Лондона и обнаружили самый тесный гостиничный номер. Об этом сообщает News.com.au.

Отмечается, что The Corbigoe Hotel находится в центре Лондона в историческом районе Вестминстер, и цена за сутки проживания в номере составляет 97 долларов в высокий сезон с апреля по октябрь.

Объявление отеля размещено на сайте бронирования Booking.com, где сказано, что размер комнаты — пять квадратных метров, однако, по данным экспертов, половину этого пространства занимает ванная.

«Пространство в прямоугольной коробке [номере отеля] почти целиком занимает кровать, лежа на которой можно одновременно дотянуться рукой до противоположной стены», — говорится в отчете Which?. «Ванная комната настолько маленькая, что руки можно помыть, сидя на унитазе», — также отметили специалисты.


Фото: news.com.au

Они уточнили, что размер комнаты равен примерно половине стандартного парковочного места в Великобритании (11 квадратных метров), что составляет около 6 квадратных метров.

При этом специалисты отметили и положительные стороны отеля: он находится вблизи главных достопримечательностей Лондона.


«На улицах пахнет марихуаной»

Реки пива, вороны и призрак Шерлока: чем на самом деле живет Лондон

Тем не менее постояльцы гостиницы не оставили приятных отзывов о своем пребывании в отеле. «Там даже нет наружного окна. А еще вы можете поставить свой чемодан либо на пол, либо на кровать. Но если поставите его на пол, не сможете войти в так называемую ванну», — написал один из гостей. Другие люди также посетовали на неприятный запах, исходящий от ковра, и грязь в номере.

Специалисты Which? уверены, что путешественники могут найти себе жилье получше и за более выгодную цену.

Ранее эксперты компании Which? назвали худшую сеть отелей в Великобритании. Специалисты проанализировали отзывы посетителей по девяти основным категориям, в частности: чистота, удобство кровати, качество еды и напитков, соответствие описания реальности, соотношение цены и качества. В результате худшей сетью шестой год подряд была признана Britannia Hotels.


Corbigoe Hotel, LondonФото: TripAdvisor traveler Сотрудники британской ассоциации потребителей Which? провели исследование среди микроотелей Лондона и обнаружили самый тесный гостиничный номер. Об этом сообщает News.com.au. Отмечается, что The Corbigoe Hotel находится в центре Лондона в историческом районе Вестминстер, и цена за сутки проживания в номере составляет 97 долларов в высокий сезон с апреля по октябрь. Объявление отеля размещено на сайте бронирования Booking.com, где сказано, что размер комнаты — пять квадратных метров, однако, по данным экспертов, половину этого пространства занимает ванная. «Пространство в прямоугольной коробке _


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика