Названы самые дикие требования богатых туристов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы самые дикие требования богатых туристов - «Путешествия»

Названы самые дикие требования богатых туристов - «Путешествия»

21-11-2018, 06:00   Эммануил   Нашли ошибку?   


Названы самые дикие требования богатых туристов - «Путешествия»
Фото: Yoshio Tsunoda / AFLO / Globallookpress.com

Частная туристическая компания для организации люксового отдыха Stay One Degree рассказала о самых диких требованиях богатых путешественников. Об этом сообщает Travel and Leisure.

Эксперты проанализировали запросы обеспеченных туристов за 2017-2018 годы и выделили топ-10 самых нестандартных. Одним из условий для люксового отдыха оказалось наличие на территории дома аквариума для акулы. На втором месте — комната страха, которая должна быть соединена с основной спальней жилища.

По словам представителей Stay One Degree, отдыхающие также искали помещение с вертолетной площадкой на территории и запрашивали личного портретиста для семейного отдыха. Следующее в списке — требование путешественника предоставить дом с винным погребом с 30-летним «Бордо» и 50-летним виски.

В топ-10 диких требований также вошли: пуленепробиваемое стекло во всех комнатах, частная береговая линия, личный зоопарк с живыми экзотическими животными, предпочтительно с тигром, а также кастомизированные шкафы и личные стилисты по приезде.

Немецкий шеф-повар накормит богатых туристов Омана

Среди прочих запросов путешественников предназначенный для детей дом на дереве со всеми удобствами — электричеством, водопроводом, кинотеатром и игровой комнатой.

В августе частная американская авиакомпания NetJets рассказала о самых безумных просьбах и привычках клиентов. Например, один из пассажиров взял с собой на борт собаку и попросил пилота посадить лайнер раньше времени, чтобы его питомец «мог немного погулять и подышать свежим воздухом», а затем продолжить путешествие.


Фото: Yoshio Tsunoda / AFLO / Globallookpress.comЧастная туристическая компания для организации люксового отдыха Stay One Degree рассказала о самых диких требованиях богатых путешественников. Об этом сообщает Travel and Leisure. Эксперты проанализировали запросы обеспеченных туристов за 2017-2018 годы и выделили топ-10 самых нестандартных. Одним из условий для люксового отдыха оказалось наличие на территории дома аквариума для акулы. На втором месте — комната страха, которая должна быть соединена с основной спальней жилища. По словам представителей Stay One Degree, отдыхающие также искали помещение с вертолетной площадкой на территории и запрашивали личного портретиста для семейного отдыха. Следующее в списке — требование путешественника предоставить дом с винным погребом с 30-летним «Бордо» и 50-летним виски. В топ-10 диких требований также вошли: пуленепробиваемое стекло во всех комнатах, частная береговая линия, личный зоопарк с живыми экзотическими животными, предпочтительно с тигром, а также кастомизированные шкафы и личные стилисты по приезде.Немецкий шеф-повар накормит богатых туристов Омана Среди прочих запросов путешественников предназначенный для детей дом на дереве со всеми удобствами — электричеством, водопроводом, кинотеатром и игровой комнатой. В августе частная американская авиакомпания NetJets рассказала о самых безумных просьбах и привычках клиентов. Например, один из пассажиров взял с собой на борт собаку и попросил пилота посадить лайнер раньше времени, чтобы его питомец «мог немного погулять и подышать свежим воздухом», а затем продолжить путешествие.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика