Открылась вакансия путешественника с зарплатой в семь тысяч евро в месяц - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Открылась вакансия путешественника с зарплатой в семь тысяч евро в месяц - «Путешествия»

Открылась вакансия путешественника с зарплатой в семь тысяч евро в месяц - «Путешествия»

7-12-2018, 03:00   Watson   Нашли ошибку?   


Открылась вакансия путешественника с зарплатой в семь тысяч евро в месяц - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Семья британцев объявила о найме профессионального фотографа и путешественника, который будет ездить с ними по разным странам, чтобы снимать события их жизни. Их объявление разместило агентство Perfocal.

«Мы ищем человека, который сможет путешествовать с нами по миру и фотографировать нас на различных мероприятиях. У него должна быть возможность отсутствовать более трех месяцев. Мы будем посещать страны в Европе, Америке и Южной Америке, а также поедем в Австралию», — уточнили в объявлении работодатели.


Молодые да мобильные

Половина российских туристов оказалась моложе 35 лет

Они также отметили, что предлагают эту работу на год и заплатят за нее 80 тысяч фунтов стерлингов (около семи тысяч евро в месяц). В объявлении говорится, что кандидат должен иметь опыт работы фотографом не менее пяти лет.

В мае 2017 года создатели проекта World Life Experience объявили о поиске 12 человек, которые должны были путешествовать по всему миру за зарплату в 2,5 тысячи евро в месяц для каждого. Представители World Life Experience собирали команду из шести мужчин и шести женщин в возрасте от 20 до 35 лет. В течение года эта группа должна была объездить 40 стран в Европе, Азии, Африке и других регионах мира и писать свои заметки о поездках.


Фото: ShutterstockСемья британцев объявила о найме профессионального фотографа и путешественника, который будет ездить с ними по разным странам, чтобы снимать события их жизни. Их объявление разместило агентство Perfocal. «Мы ищем человека, который сможет путешествовать с нами по миру и фотографировать нас на различных мероприятиях. У него должна быть возможность отсутствовать более трех месяцев. Мы будем посещать страны в Европе, Америке и Южной Америке, а также поедем в Австралию», — уточнили в объявлении работодатели. Молодые да мобильныеПоловина российских туристов оказалась моложе 35 летОни также отметили, что предлагают эту работу на год и заплатят за нее 80 тысяч фунтов стерлингов (около семи тысяч евро в месяц). В объявлении говорится, что кандидат должен иметь опыт работы фотографом не менее пяти лет. В мае 2017 года создатели проекта World Life Experience объявили о поиске 12 человек, которые должны были путешествовать по всему миру за зарплату в 2,5 тысячи евро в месяц для каждого. Представители World Life Experience собирали команду из шести мужчин и шести женщин в возрасте от 20 до 35 лет. В течение года эта группа должна была объездить 40 стран в Европе, Азии, Африке и других регионах мира и писать свои заметки о поездках.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика