Туристка отомстила тайно снимавшему ее в душе извращенцу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристка отомстила тайно снимавшему ее в душе извращенцу - «Путешествия»

Туристка отомстила тайно снимавшему ее в душе извращенцу - «Путешествия»

7-12-2018, 03:00   Alsopp   Нашли ошибку?   






Туристка отомстила тайно снимавшему ее в душе извращенцу - «Путешествия»
Фото: hamptoninn3.hilton.com

Посетительница сети отелей Hilton Worldwide предъявила гостинице иск на сумму 100 миллионов долларов после того, как извращенец снимал ее на скрытую камеру в душе. Об этом сообщает Fox News.

Жительница Чикаго отдыхала в гостинице Hampton Inn в Нью-Йорке в 2015 году и не знала, что кто-то тайно за ней подглядывал. Однако в конце сентября 2018 года назвавший себя «извращенцем» незнакомец связался с ней и начал ее шантажировать.

«Я извращенец. Я никого не обижу. Мне просто нравится смотреть. Пообещай мне личное шоу, иначе я распространю эти кадры по всему интернету», — написал мужчина в письме.

Спустя некоторое время он начал рассылать фрагменты записи ее коллегам и требовал выплатить ему тысячу долларов, чтобы он прекратил рассылку. Американке пришлось обратиться в суд с иском.


«Вы видите это?!»

Что происходит за закрытыми дверями гостиничных номеров

Сотрудники правоохранительных органов считают, что шантажист — сотрудник отеля, и что эта девушка была не единственной, кого он снимал.

«Недавно в отеле проводилась реновация, и мы не обнаружили никаких записывающих устройств. Мы продолжим расследование и найдем виновного. Безопасность наших гостей для нас превыше всего», — прокомментировал ситуацию представитель гостиницы.

В ноябре пассажиры круизного лайнера Carnival Fantasy в своей каюте обнаружили скрытую камеру, направленную на их кровать. Инцидент произошел, когда супруги Крис и Дана Уайт совершали трехдневный круиз по Карибским островам. В телевизионном шоу Inside Edition они рассказали, что записывающее устройство было спрятано в телевизионных проводах.


Фото: hamptoninn3.hilton.comПосетительница сети отелей Hilton Worldwide предъявила гостинице иск на сумму 100 миллионов долларов после того, как извращенец снимал ее на скрытую камеру в душе. Об этом сообщает Fox News. Жительница Чикаго отдыхала в гостинице Hampton Inn в Нью-Йорке в 2015 году и не знала, что кто-то тайно за ней подглядывал. Однако в конце сентября 2018 года назвавший себя «извращенцем» незнакомец связался с ней и начал ее шантажировать. «Я извращенец. Я никого не обижу. Мне просто нравится смотреть. Пообещай мне личное шоу, иначе я распространю эти кадры по всему интернету», — написал мужчина в письме. Спустя некоторое время он начал рассылать фрагменты записи ее коллегам и требовал выплатить ему тысячу долларов, чтобы он прекратил рассылку. Американке пришлось обратиться в суд с иском. «Вы видите это?!»Что происходит за закрытыми дверями гостиничных номеровСотрудники правоохранительных органов считают, что шантажист — сотрудник отеля, и что эта девушка была не единственной, кого он снимал. «Недавно в отеле проводилась реновация, и мы не обнаружили никаких записывающих устройств. Мы продолжим расследование и найдем виновного. Безопасность наших гостей для нас превыше всего», — прокомментировал ситуацию представитель гостиницы. В ноябре пассажиры круизного лайнера Carnival Fantasy в своей каюте обнаружили скрытую камеру, направленную на их кровать. Инцидент произошел, когда супруги Крис и Дана Уайт совершали трехдневный круиз по Карибским островам. В телевизионном шоу Inside Edition они рассказали, что записывающее устройство было спрятано в телевизионных проводах.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика