Россиянин в Индии почувствовал боль в груди и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин в Индии почувствовал боль в груди и умер - «Путешествия»

Россиянин в Индии почувствовал боль в груди и умер - «Путешествия»

15-12-2018, 21:00   Лавр   Нашли ошибку?   






Россиянин в Индии почувствовал боль в груди и умер - «Путешествия»
Фото: Wikipedia

Россиянин умер в международном аэропорту Даболим (Dabolim) в индийском штате Гоа после того, как пожаловался на боли в области груди. Об этом сообщает The Times of India.

36-летний Антон Кузнецов из России умер в четверг, 13 декабря, как предполагается, от сердечного приступа. По данным полиции Даболим, турист с женой прибыли на Гоа 4 декабря чартерным рейсом и расположились в городе Канакона.

Во время ожидания обратного рейса в индийском аэропорту россиянин пожаловался на боли, после чего был немедленно доставлен в частную больницу города Чикалим (Chicalim). Врачи сообщили, что туриста привезли в больницу уже мертвым.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

На данный момент выясняется официальная причина смерти туриста.

В октябре 2018 года туристка из России умерла в больнице города Мапуса, Индия, в результате сердечного приступа. 35-летняя россиянка приехала на Гоа с мужем, в компании пятерых друзей. Спустя пару недель отдыха она пожаловалась на плохое самочувствие, после чего женщину доставили в госпиталь.


Фото: WikipediaРоссиянин умер в международном аэропорту Даболим (Dabolim) в индийском штате Гоа после того, как пожаловался на боли в области груди. Об этом сообщает The Times of India. 36-летний Антон Кузнецов из России умер в четверг, 13 декабря, как предполагается, от сердечного приступа. По данным полиции Даболим, турист с женой прибыли на Гоа 4 декабря чартерным рейсом и расположились в городе Канакона. Во время ожидания обратного рейса в индийском аэропорту россиянин пожаловался на боли, после чего был немедленно доставлен в частную больницу города Чикалим (Chicalim). Врачи сообщили, что туриста привезли в больницу уже мертвым. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомНа данный момент выясняется официальная причина смерти туриста. В октябре 2018 года туристка из России умерла в больнице города Мапуса, Индия, в результате сердечного приступа. 35-летняя россиянка приехала на Гоа с мужем, в компании пятерых друзей. Спустя пару недель отдыха она пожаловалась на плохое самочувствие, после чего женщину доставили в госпиталь.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика