Европеец попался на краже в арабской стране и сел в тюрьму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Европеец попался на краже в арабской стране и сел в тюрьму - «Путешествия»

Европеец попался на краже в арабской стране и сел в тюрьму - «Путешествия»

18-12-2018, 06:00   Bush   Нашли ошибку?   


Европеец попался на краже в арабской стране и сел в тюрьму - «Путешествия»
Фото: Laura Buckman / Reuters

Жителя одной из европейских стран приговорили к тюремному сроку за кражи багажа в международном аэропорту Дубая. Об этом сообщает издание Arabian Business.

24-летний мужчина как минимум дважды похитил багаж пассажиров из тележек. Из сумок он забирал ценности и чековые книжки, после чего выписывал чеки на свое имя.

По словам обвиняемого, похищенные вещи он находил в аэропорту случайно. Европеец проведет в тюрьме ОАЭ полгода, затем его депортируют на родину.

В октябре бортпроводник авиакомпании Emirates украл пять тысяч долларов у трех пассажиров бизнес-класса на рейсе Таиланд — Дубай. Его арестовали и предъявили обвинение в краже.


Фото: Laura Buckman / ReutersЖителя одной из европейских стран приговорили к тюремному сроку за кражи багажа в международном аэропорту Дубая. Об этом сообщает издание Arabian Business. 24-летний мужчина как минимум дважды похитил багаж пассажиров из тележек. Из сумок он забирал ценности и чековые книжки, после чего выписывал чеки на свое имя. По словам обвиняемого, похищенные вещи он находил в аэропорту случайно. Европеец проведет в тюрьме ОАЭ полгода, затем его депортируют на родину. В октябре бортпроводник авиакомпании Emirates украл пять тысяч долларов у трех пассажиров бизнес-класса на рейсе Таиланд — Дубай. Его арестовали и предъявили обвинение в краже.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика