Туристы заполонят Москву - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристы заполонят Москву - «Путешествия»

Туристы заполонят Москву - «Путешествия»

25-12-2018, 03:00   Михаил   Нашли ошибку?   






Туристы заполонят Москву - «Путешествия»
Фото: агентство городских новостей «Москва»

Туристы забронировали почти 100 процентов гостиничных номеров Москвы на новогодние праздники. Об этом «Интерфаксу» сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

По ее словам, загрузка отелей в новогодние дни приблизилась к показателям бронирования в даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и уже достигла 90 процентов. Четырех- и пятизвездочные гостиницы, расположенные на центральных улицах Москвы, заполнены на 95 процентов.


Возможность острова

Чем русскому туристу заняться в Сингапуре

Представитель пресс-службы мэра столицы уточнил, что, по прогнозам специалистов, к концу 2018 года Москву посетят 23,5 миллиона туристов со всего мира. Также специалисты проанализировали загрузку гостиниц в новогодние праздники и сравнили российскую столицу с Парижем, Амстердамом и Лондоном по популярности среди туристов.

По данным столичного департамента транспорта, Москву ожидает увеличение туристов в новогодние праздники не менее чем на 30 процентов по сравнению с 2017 годом. «Билеты на все поезда дальнего следования и регулярные межсубъектные автобусные рейсы в Москву полностью проданы уже с 20 декабря 2018 года», — говорится в официальном Twitter-аккаунте.

Ранее в декабре сообщалось, что Москва стала одним из самых популярных городов мира. Специалисты организации Euromonitor International проанализировали 600 городов по всему миру. Российская столица заняла 48-е место в рейтинге.


Фото: агентство городских новостей «Москва»Туристы забронировали почти 100 процентов гостиничных номеров Москвы на новогодние праздники. Об этом «Интерфаксу» сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина. По ее словам, загрузка отелей в новогодние дни приблизилась к показателям бронирования в даты проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и уже достигла 90 процентов. Четырех- и пятизвездочные гостиницы, расположенные на центральных улицах Москвы, заполнены на 95 процентов. Возможность островаЧем русскому туристу заняться в СингапуреПредставитель пресс-службы мэра столицы уточнил, что, по прогнозам специалистов, к концу 2018 года Москву посетят 23,5 миллиона туристов со всего мира. Также специалисты проанализировали загрузку гостиниц в новогодние праздники и сравнили российскую столицу с Парижем, Амстердамом и Лондоном по популярности среди туристов. По данным столичного департамента транспорта, Москву ожидает увеличение туристов в новогодние праздники не менее чем на 30 процентов по сравнению с 2017 годом. «Билеты на все поезда дальнего следования и регулярные межсубъектные автобусные рейсы в Москву полностью проданы уже с 20 декабря 2018 года», — говорится в официальном Twitter-аккаунте. Ранее в декабре сообщалось, что Москва стала одним из самых популярных городов мира. Специалисты организации Euromonitor International проанализировали 600 городов по всему миру. Российская столица заняла 48-е место в рейтинге.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика