Падение самолета с миллионерами сняли изнутри - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Падение самолета с миллионерами сняли изнутри - «Путешествия»

Падение самолета с миллионерами сняли изнутри - «Путешествия»

25-12-2018, 03:01   Ариадна   Нашли ошибку?   






Падение самолета с миллионерами сняли изнутри - «Путешествия»
Фото: Gareth Morgan

Сын британского миллионера сфотографировал последние минуты полета из иллюминатора перед тем, как самолет потерпел крушение. В результате случившегося погибли все шесть человек, находившиеся на борту. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в конце декабря 2017 года, однако снимки с камеры удалось заполучить только сейчас. На них видно, как самолет пролетает над рекой Хоксбери в Австралии и приближается к воде.

По фотографиям полиции удалось частично восстановить картину происходящего. Оказалось, что гидросамолет следовал к популярному туристическому пляжу Роуз Бей, но свернул с привычного маршрута и упал в реку. Следователи предполагают, что пилот отвлекся или просто потерял курс. Также полиция проверяет информацию о состоянии его здоровья.

В момент крушения в самолете находился 44-летний британский миллионер Ричард Казинс, четверо членов его семьи и пилот Гарет Морган.

В декабре в США разбился легкомоторный самолет. Он упал на футбольное поле в парке Атланты, штат Джорджия. В результате инцидента погибли четыре человека. Воздушное судно направлялось из Атланты в Мемфис. На месте падения пожарные нашли только обломки.


Фото: Gareth MorganСын британского миллионера сфотографировал последние минуты полета из иллюминатора перед тем, как самолет потерпел крушение. В результате случившегося погибли все шесть человек, находившиеся на борту. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в конце декабря 2017 года, однако снимки с камеры удалось заполучить только сейчас. На них видно, как самолет пролетает над рекой Хоксбери в Австралии и приближается к воде. По фотографиям полиции удалось частично восстановить картину происходящего. Оказалось, что гидросамолет следовал к популярному туристическому пляжу Роуз Бей, но свернул с привычного маршрута и упал в реку. Следователи предполагают, что пилот отвлекся или просто потерял курс. Также полиция проверяет информацию о состоянии его здоровья. В момент крушения в самолете находился 44-летний британский миллионер Ричард Казинс, четверо членов его семьи и пилот Гарет Морган. В декабре в США разбился легкомоторный самолет. Он упал на футбольное поле в парке Атланты, штат Джорджия. В результате инцидента погибли четыре человека. Воздушное судно направлялось из Атланты в Мемфис. На месте падения пожарные нашли только обломки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика