Пассажиров одного московского аэропорта перевезли в другой самолетом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажиров одного московского аэропорта перевезли в другой самолетом - «Путешествия»

Пассажиров одного московского аэропорта перевезли в другой самолетом - «Путешествия»

27-12-2018, 09:00   Arthurs   Нашли ошибку?   






Пассажиров одного московского аэропорта перевезли в другой самолетом - «Путешествия»
Изображение: скриншот страницы flightradar24.com

Пассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавшие рейсом Иркутск — Екатеринбург с пересадкой в Москве, совершили перелет из одного аэропорта города в другой. Об этом сообщает «ТурДом».

Очевидцы рассказали о перелете из Внуково в другой аэропорт в Facebook. Оттуда их доставили в Домодедово на самолете. «Экипаж сказал, что сейчас самолет заправят, обслужат, мы полетим в Домодедово, а потом в Екатеринбург», — написал один из пассажиров Ярослав Ширшиков.


Фото: страница Ярослава Ширшикова в Facebook

По данным сайта FlightRadar 24, полет продлился 21 минуту. В самолете находились пассажиры с разных рейсов, поэтому отправить лайнер напрямую в Екатеринбург не удалось.


Вернулись не все

Россияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?

Предположительной причиной изменения авиамаршрута стали неблагоприятные погодные условия.

Ранее в декабре специалисты сервиса бронирования Aviasales провели исследование и выяснили, что 30 декабря станет самым загруженным днем 2018 года в аэропортах Москвы. 25 процентов всех праздничных бронирований пришлось на воскресенье, 30 декабря.


Изображение: скриншот страницы flightradar24.comПассажиры авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавшие рейсом Иркутск — Екатеринбург с пересадкой в Москве, совершили перелет из одного аэропорта города в другой. Об этом сообщает «ТурДом». Очевидцы рассказали о перелете из Внуково в другой аэропорт в Facebook. Оттуда их доставили в Домодедово на самолете. «Экипаж сказал, что сейчас самолет заправят, обслужат, мы полетим в Домодедово, а потом в Екатеринбург», — написал один из пассажиров Ярослав Ширшиков. Фото: страница Ярослава Ширшикова в Facebook По данным сайта FlightRadar 24, полет продлился 21 минуту. В самолете находились пассажиры с разных рейсов, поэтому отправить лайнер напрямую в Екатеринбург не удалось. Вернулись не всеРоссияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?Предположительной причиной изменения авиамаршрута стали неблагоприятные погодные условия. Ранее в декабре специалисты сервиса бронирования Aviasales провели исследование и выяснили, что 30 декабря станет самым загруженным днем 2018 года в аэропортах Москвы. 25 процентов всех праздничных бронирований пришлось на воскресенье, 30 декабря.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика