Северокорейцы сделали календарь специально для россиян - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Северокорейцы сделали календарь специально для россиян - «Путешествия»

Северокорейцы сделали календарь специально для россиян - «Путешествия»

30-12-2018, 21:00   Антон   Нашли ошибку?   






Северокорейцы сделали календарь специально для россиян - «Путешествия»
Монумент основания Трудовой партии КореиФото: Shutterstock

Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) создала календарь о жизни страны для россиян. Его полная версия поступила в редакцию «Ленты.ру». Скачать его можно здесь.

На его обложке изображен монумент Трудовой Партии Кореи (ТПК) с подписью «КНДР. Идеи Чучхе претворяются в жизнь». На следующих страницах располагаются месяцы года с различными снимками, отражающими природу и культуру страны.??


«Россиянам — дешевле»

Почему стоит бросить все и поехать в Северную Корею

Например, для января корейцы выбрали фотографию священной горы Пэкту, для апреля — снимок праздничных мероприятий на площади имени Ким Ир Сена, для октября — алмазную гору Кымган, а для ноября — храм науки и техники, расположенный на острове Сук.

Гора Пэкту — священная гора Корейском нации Фото: Пресс-служба посольства КНДР
1/4

В январе северокорейское информационное агентство сообщало, что в Кангвоне будет построен первый в стране пляжный курорт, целью которого станет привлечение иностранных туристов. На том же побережье располагается действующий в настоящее время военный полигон, где проводятся ракетные испытания и артиллерийские стрельбы.


Монумент основания Трудовой партии КореиФото: ShutterstockКорейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) создала календарь о жизни страны для россиян. Его полная версия поступила в редакцию «Ленты.ру». Скачать его можно здесь. На его обложке изображен монумент Трудовой Партии Кореи (ТПК) с подписью «КНДР. Идеи Чучхе претворяются в жизнь». На следующих страницах располагаются месяцы года с различными снимками, отражающими природу и культуру страны.?? «Россиянам — дешевле»Почему стоит бросить все и поехать в Северную КореюНапример, для января корейцы выбрали фотографию священной горы Пэкту, для апреля — снимок праздничных мероприятий на площади имени Ким Ир Сена, для октября — алмазную гору Кымган, а для ноября — храм науки и техники, расположенный на острове Сук. Гора Пэкту — священная гора Корейском нации Фото: Пресс-служба посольства КНДР 1/4В январе северокорейское информационное агентство сообщало, что в Кангвоне будет построен первый в стране пляжный курорт, целью которого станет привлечение иностранных туристов. На том же побережье располагается действующий в настоящее время военный полигон, где проводятся ракетные испытания и артиллерийские стрельбы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика