У оскорбленных немцами российских туристов нашелся защитник - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » У оскорбленных немцами российских туристов нашелся защитник - «Путешествия»

У оскорбленных немцами российских туристов нашелся защитник - «Путешествия»

13-01-2019, 03:01   Peacock   Нашли ошибку?   






У оскорбленных немцами российских туристов нашелся защитник - «Путешествия»
Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Глава федерации отельеров Турции Осман Айык прокомментировал опрос онлайн-платформы ab-in-den-urlaub, в котором немцы признались в массовой неприязни к российским туристам. Его слова приводит РИА Новости.

Айык рассказал, что россияне не отличаются по поведению от туристов других национальностей. «Российские туристы уже не похожи на тех, которые были 20 лет назад, они давно изучили мир и прекрасно знают, как себя вести, и делают это не хуже, чем представители любой другой национальности», — пояснил он.


Фриц, наливай!

Устав от пива, немцы налегают на вино

Он также добавил, что отельеры относятся ко всем иностранцам одинаково и качество обслуживания в гостиницах не зависит от того, из какой страны прибыл турист.

Ранее в январе Die Welt опубликовал результаты опроса онлайн-платформы ab-in-den-urlaub, в котором почти две трети жителей Германии признались, что испытывают неприязнь к туристам из России. Основным раздражителем немцы назвали то, что от россиян слишком много шума.


Фото: Антон Денисов / РИА НовостиГлава федерации отельеров Турции Осман Айык прокомментировал опрос онлайн-платформы ab-in-den-urlaub, в котором немцы признались в массовой неприязни к российским туристам. Его слова приводит РИА Новости. Айык рассказал, что россияне не отличаются по поведению от туристов других национальностей. «Российские туристы уже не похожи на тех, которые были 20 лет назад, они давно изучили мир и прекрасно знают, как себя вести, и делают это не хуже, чем представители любой другой национальности», — пояснил он. Фриц, наливай!Устав от пива, немцы налегают на виноОн также добавил, что отельеры относятся ко всем иностранцам одинаково и качество обслуживания в гостиницах не зависит от того, из какой страны прибыл турист. Ранее в январе Die Welt опубликовал результаты опроса онлайн-платформы ab-in-den-urlaub, в котором почти две трети жителей Германии признались, что испытывают неприязнь к туристам из России. Основным раздражителем немцы назвали то, что от россиян слишком много шума.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика